Смотрю фильмы по альтернативной истории

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
kelt75 если изучать историю с помощью экономики то непонятно как Греция выращивая на лугах козочек могла себе позволить такие стройки

если это более современные скульптуры то кому понадобилось их лепить?

хотя Леонардо Да Винчи стал известен именно как изготовитель "античных" скульптур
Греки коз пасли и были дикие и не мытые, и по словам того же Герадота и иже с ними
всему ух научили гиперборейцы и этрусски ... Ясон на своей ветхой посудене в Калхиду плавал с поклоном .....:laugh4:
 
Лора Палмер да не валялась она - а стояла

чёртов перст непонятный обложили кирпичом и получилась церквушка

если поищу то найду ее изображение на месте столба
 
Это одна из версий ..... да да ..... что её притащило ледником :;-):

Лора Палмер да не валялась она - а стояла

чёртов перст непонятный обложили кирпичом и получилась церквушка

если поищу то найду ее изображение на месте столба

слушайте, ну мне вот как женщине тоже приятнее думать, что меня создал бог, а не какая-то горилла немытая, но вот эти ледники и стоящая колонна посреди болота это вообще за гранью :laugh4:
 
K.O.T ну как-то бредово звучит церковь вокруг колонны. Когда ее успели вокруг неё построить, и вообще нафига?
 
слушайте, ну мне вот как женщине тоже приятнее думать, что меня создал бог, а не какая-то горилла немытая, но вот эти ледники и стоящая колонна посреди болота это вообще за гранью :laugh4:
Лор за "гранью" эт строительство пирамид немытыми египтянами :laugh4: ....... и изготовление колонны 600 тонн весом и транспортировка оной непонятно какими средствами и методами :laugh4:
 
Вот, покурил и вспомнил, как недавно где то на просторах инета, а точнее на фишках дядька один доказал, что нах... мысли про инопланетян и чудо способных резчиков по камню, усе просто ОПАЛУБКА!!!
Пороюсь, ссылку дам)))
К.О.Т - думаю, что правильно под сомнением ходишь)))
 
Хорошо, если исходить что это все сделал кто-то другой, и не ради искусства, тогда вопрос- нафига все делалось?
 
Вот, покурил и вспомнил, как недавно где то на просторах инета, а точнее на фишках дядька один доказал, что нах... мысли про инопланетян и чудо способных резчиков по камню, усе просто ОПАЛУБКА!!!
Пороюсь, ссылку дам)))
К.О.Т - думаю, что правильно под сомнением ходишь)))
Если относительно перамид то да - но ВЕРХНИЙ "СЛОЙ" так сказать ........ то что щас осыпается и отваливается ......
 
А еще недавно в какой-то газете писали что инопланетян нет, и они живут под землей.
И еще что такой гул земли, кто-нибудь его слышал?
 
Лора Палмер внутри плиты египетской пирамиды нашли человеческий волос - это доказывает что плиты отливали в опалубки

есть и другие доказательства такого метода строительства

но колонна целиковая
Мне кажется что все это миф. Скорей всего, человек придумал бетономешалку и пошло поехало.
Давиденко. Что такое Стоунхэндж.


Тайнам нет.Большой обман Древнего Египта
 
K.O.T ну как-то бредово звучит церковь вокруг колонны. Когда ее успели вокруг неё построить, и вообще нафига?


ну а мечети из православных церквей в Стамбуле тебя не удивляют?

или православная церковь во Владимире с изображением ДажБога?
 
K.O.T
Мечети в Стамбуле это нормально, они переоборудовались из захваченного Византия.
Но в церкви немного другие порядки. Если бы такая фигня была в монастыре, то еще куда ни шло.
Хотя я сам не очень верю что энергия накапливается в храмах\церквях и прочих жертвенных местах. Да и что вообще какая-то энергия, эгрегоры и прочая фигня есть.
 
ну а мечети из православных церквей в Стамбуле тебя не удивляют?

или православная церковь во Владимире с изображением ДажБога?

абсолютно не удивляют. удивляет зачем ленина крушат в киеве - можно к нему башку от кличко приляпать и будет красота :wink2::laugh4:
 
Последнее редактирование: