Неспешно подбираю Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Согласен на все 100!
Под мои задумки именно такого и хочу найти.
Руки растут из правильного места.
:)

Там не все руками можно сделать))) Иногда ***нички весят столько, что только краном)
Если что, папа землячки, цинкуй в личку, буду рад помочь и с осмотром и с остальным)
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    127,5 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Там не все руками можно сделать))) Иногда ***нички весят столько, что только краном)
Если что, папа землячки, цинкуй в личку, буду рад помочь и с осмотром и с остальным)
Это да! Есть у меня хобби - детейлинг (чисто для души). Вот наколедовал одного Хомячка. Хозяин его упаковал в хром очень плотно. Любимая игрушка у дяди (третья или четвертая машина).
Хром есесно окислился уже. Я как его увидел - покой потерял. Тут же отодраил водительское зеркало и защитку накинул. Мастеру приемщику в сервисе сказал, что если хозяин этого исполина захочет такую красоту везде, то пусть обращается.
Дядя зрел два месяца, и таки согласился!
Три дня я бегал вокруг этого черныша...
даже не так - парил на крыльях, вокруг его могучей тушки! Долгая приамбула была к весу деталей. Я чуть пупок не надорвал тягая его лапти!!!
Но заморочка стоила результата!
Суровый мужчина просто сиял весь от счастья!
Как ровно и его любимый хомячок.
Ну а я - вместе с ними, т.к. получил колосальное удовольствие от общения с ними.

Вот так я пришаманиваю своего Хому.

С удовольствием повстречаюсь в родной Твери!
Если интересно, то могу фотки выложить сияющего Хамера.
 
Это да! Есть у меня хобби - детейлинг (чисто для души). Вот наколедовал одного Хомячка. Хозяин его упаковал в хром очень плотно. Любимая игрушка у дяди (третья или четвертая машина).
Хром есесно окислился уже. Я как его увидел - покой потерял. Тут же отодраил водительское зеркало и защитку накинул. Мастеру приемщику в сервисе сказал, что если хозяин этого исполина захочет такую красоту везде, то пусть обращается.
Дядя зрел два месяца, и таки согласился!
Три дня я бегал вокруг этого черныша...
даже не так - парил на крыльях, вокруг его могучей тушки! Долгая приамбула была к весу деталей. Я чуть пупок не надорвал тягая его лапти!!!
Но заморочка стоила результата!
Суровый мужчина просто сиял весь от счастья!
Как ровно и его любимый хомячок.
Ну а я - вместе с ними, т.к. получил колосальное удовольствие от общения с ними.

Вот так я пришаманиваю своего Хому.

С удовольствием повстречаюсь в родной Твери!
Если интересно, то могу фотки выложить сияющего Хамера.

конечно выложи.
Я в Твери буду в выхи