Неспешно подбираю Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Дек 2013
58
0
Добрый день!

Как сказано в теме, неспешно подбираю Н2 (дорестайл).
По своему опыту эксплуатации фулсайзов от GM, знаю, что при покупке надо очень пристально проверять АКПП и раздатку.
На что порекомендуете еще обратить внимание?

Опять же, хотел бы услышать мнение опытных, почему такой большой разбег цен на Н2?
От 900 тыс. р и до 1,7 ляма?
Трупы или проблемы с доками?

Заранее спасибо за советы!
 
Добрый день!

Как сказано в теме, неспешно подбираю Н2 (дорестайл).
По своему опыту эксплуатации фулсайзов от GM, знаю, что при покупке надо очень пристально проверять АКПП и раздатку.
На что порекомендуете еще обратить внимание?

Опять же, хотел бы услышать мнение опытных, почему такой большой разбег цен на Н2?
От 900 тыс. р и до 1,7 ляма?
Трупы или проблемы с доками?

Заранее спасибо за советы!
.Разброс цен из-за года (с 2 до 7), пробега, состояния. За 900 не знаю, но за 1,2 млн года 2004 можно взять в хорошем состоянии. Иногда в клубе очень достойные образцы выставляются
 
.Разброс цен из-за года (с 2 до 7), пробега, состояния. За 900 не знаю, но за 1,2 млн года 2004 можно взять в хорошем состоянии. Иногда в клубе очень достойные образцы выставляются

Странно, имхо год - ваще не критичен.
Главное - состояние машины.
Есть умельцы которые убивают машину за год, а есть кто следят за техникой, и она спустя 10 лет выглядит как с конвеера.

Знаю, что есть еще одно слабое место у Хомы - стойкость к коррозии.
 
Fenix присмотрись к http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=31546
ЗЫ: Festina lente -
Я уже пустил слюну на него!
Больше скажу, нашел наконец-то что искал!
Решение по цвету - выше всяких похвал!
Именно такой и хочу.
Владельцу искренне желаю найти достойного покупателя!
Я думаю реально раскачаться к марту.
К моему сожалению такой аппарат должен быстро уйти.
З.Ы. Латынь люблю, поэтому с ходу могу цитировать крылатые фразы.
 
Кто ищет тот найдет !!!
В Самаре есть одна машина...
Александр "Котокролик" - не стал забирать ...

Кто хочет пишите и звоните !!

Приоритет за Федором "49rus" !!!

Hummer H2, 2005 год

1 070 000 руб.

Двигатель: 6000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Тип кузова: джип (suv)
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 102000
Руль: левый
Дополнительно: Категория С. В дтп не участвовал. Модельный год 2005, произведен ноябрь 2004г. В 2007году из Америки, есть отчет карфакс. Незаезженный и неуставший автомобиль. Эксплуатировался в городе. Ухожен, без изъянов, в отличнейшем состоянии. Полное ТО в конце августа 2013г..
 
Добрый день!

Как сказано в теме, неспешно подбираю Н2 (дорестайл).
По своему опыту эксплуатации фулсайзов от GM, знаю, что при покупке надо очень пристально проверять АКПП и раздатку.
На что порекомендуете еще обратить внимание?

Опять же, хотел бы услышать мнение опытных, почему такой большой разбег цен на Н2?
От 900 тыс. р и до 1,7 ляма?
Трупы или проблемы с доками?

Заранее спасибо за советы!

Имеет смысл купить более дешевого, но в устраивающем состоянии, а на "сэкономленные" деньги усилить коробас и купить нужностей. Смотри, чтоб кузов и салон были целы. Остальное-либо вечное либо чинится
 
Я продал ВСЕ машины)))
Деньги пропил, щас гонзаю на велике. Кстати, где на лесипед зимнюю резину-липучку взять?

Шипуй! Где-то тема была :laugh4:
*голосом примадонны кривляясь* он тогда продал свой дом, продал машины ляля)))))
 
Кто ищет тот найдет !!!
В Самаре есть одна машина...
Александр "Котокролик" - не стал забирать ...

Кто хочет пишите и звоните !!

Приоритет за Федором "49rus" !!!

Hummer H2, 2005 год

1 070 000 руб.

Двигатель: 6000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Тип кузова: джип (suv)
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 102000
Руль: левый
Дополнительно: Категория С. В дтп не участвовал. Модельный год 2005, произведен ноябрь 2004г. В 2007году из Америки, есть отчет карфакс. Незаезженный и неуставший автомобиль. Эксплуатировался в городе. Ухожен, без изъянов, в отличнейшем состоянии. Полное ТО в конце августа 2013г..
О! Буду признателен за фотки.
onikienko@inbox.ru
 
Имеет смысл купить более дешевого, но в устраивающем состоянии, а на "сэкономленные" деньги усилить коробас и купить нужностей. Смотри, чтоб кузов и салон были целы. Остальное-либо вечное либо чинится
Согласен на все 100!
Под мои задумки именно такого и хочу найти.
Руки растут из правильного места.
:)