Тюнинг Ушек Микки.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я тоже долго игрался с этими ушами, в результате остановился на светодиодных фарах, вот таких:
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Полевые испытания.
Ближний свет. (Ксенон в американских фарах).

You must be registered for see images


Ближний + штатная противотуманка (ксенон)

You must be registered for see images


Дальний свет. (Ксенон + доп. ксенон в решетке бампера)

You must be registered for see images


Одни уши:

You must be registered for see images


Дальний+уши:

You must be registered for see images
 
Никому, кстати, уши не нужны? Продавать думаю. Фонари в них новые, крепеж для крыши есть

Зы: Черт побери, увидел фотки тестовые. А может такая корова нужна самому? Рвете мне мозг....
 
Последнее редактирование:
Зы: Черт побери, увидел фотки тестовые. А может такая корова нужна самому? Рвете мне мозг....
Я тоже уже думал снимать их к черту. :wink2:
Дал им последнюю попытку, если опять толку не будет, - буду ставить либо автопоезд, либо балку.
А сейчас думаю, не, пускай побудут. :yahoo:
 
Родная лампочка НВ3, она же 9005.
Диоды встали без переделок. Но это уже 4 вариант фар, которые я пробовал в ушах, и в каком-то из предыдущих подпиливал слегка отверстия.
Ссылка где я брал не работает уже. Но на ебее я думаю такие найти не проблема.
 
Родная лампочка НВ3, она же 9005.
Диоды встали без переделок. Но это уже 4 вариант фар, которые я пробовал в ушах, и в каком-то из предыдущих подпиливал слегка отверстия.
Ссылка где я брал не работает уже. Но на ебее я думаю такие найти не проблема.
Понятно. Тогда жаль что ссылки нет, попробуй их там найди :(

Вот что-то похожее
Расположение шурупов совпадает. Но ... хз
 
Последнее редактирование:
Отлично вписались. )

Китайское думаю лучше на Китайском покупать, выходит подешевле + бесплатная доставка. Зачем Ебей?



Единственное это flood, поискать надо spot, или у этого же спросить.

upd. Вот у него, сразу два идут и можно выбрать то что надо
 
Последнее редактирование:
Саша, когда уже знаешь, что надо, искать проще. :)
Я утюжил оба сайта, предыдущий вариант, как раз покупал на Али, но даже прикручивать не стал, прикинул, посмотрел и ... подарил.
Но да, ты прав, этот вариант подешевле.
 
Отлично вписались. )

Китайское думаю лучше на Китайском покупать, выходит подешевле + бесплатная доставка. Зачем Ебей?



Единственное это flood, поискать надо spot, или у этого же спросить.

upd. Вот у него, сразу два идут и можно выбрать то что надо
Это точно. Только во втором случае с габаритными размерами неопределенность. Пишет размер упаковки "Package Size:
12cm x 10cm x 8cm (4.72in x 3.94in x 3.15in)". длина похоже и есть 4,6 дюйма (11,68 см) на 1 см короче первого варианта.
 
Спасибо. У меня такие есть светодиодные на 30W. Попробую вставить и проверить как светят.
Думаю что хорошо должны светить, кратеры на Луне рассматривать д.б. в самый раз! )))
На самом деле оч. доволен фото тестов Юрия - 20 за глаза :)
Сори, имхо.
 
Последнее редактирование:
Александр, а Вам зачем больше, если не секрет? Одним словом. Для гражданскоц езды там ведь света вроде бы как достаточно.
Мне не надо больше света, мне надо качество.
Меня не устраивает желтый галогеновый свет, большое потребление тока и главное засветка капота. Не знаю как на темных машинах, а на моей серебристой эта засветка просто бесит.
Вот и мудрю всякие варианты.
Встречный вопрос, а что в Вашем понимании гражданская езда?
А ну да, фигли пенсионеру делать на бездорожьи.
 
Последнее редактирование:
Засвечивает и на темной (черной) так же не приятно. Но если не часто по лесам ездить, то не критично.

Размеры 20W диодных (ссылки которых я скинул) все одинаковые, китайцы просто пишут чо хотят от балды. Заказывал у разных 40W, тоже было написано у одного одно, у другого другое, в итоге пришли все одинаковые до болтика. Производитель похоже один завод, а продают все кому не лень в Китае )
 
Спасибо. У меня такие есть светодиодные на 30W. Попробую вставить и проверить как светят.

У меня эти же фары стоят в решетке бампера с дальним ксеноном, светят на порядок лучше штатного дальнего света.
Так что дерзайте, сами фары очень неплохие, просто нужен хороший источник света.