День защиты детей 1 Июня!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2011
1.669
0
Добрый день дорогие одноклубники!!!
Благодаря Вам!!!!Мы уже несколько лет подряд по возможности помогаем Детям!!!За что Вам лично от меня большое спасибо и низкий поклон!!!
Через месяц, 1 Июня будет проходить международный день защиты детей в организации которого я Вас призываю поучаствовать!!
План мероприятий будет примерно таков:
1-Сбор детей на летней площадке у отеля "Домик у причала"
2- проведение спортивно-развлекательных мероприятий.
3-праздничный обед
4-поездка в кинотеатр на просмотр мультфильма!
Детей я хочу пригласить из Центра социальной помощи семье и детям г.Ломоносов. Этот центр курирует всех детей Ломоносовского р-на из малообеспеченных и не благополучных семей 20 которых проживают в самом центре и примерно такое-же количество находятся на контроле...

По деньгам, думаю как и в прошлые разы собирать по 5000руб.
карта сбербанка 4276 5500 2770 3258 Роман Николаев.
 
Благое дело затеяли Други...
Рома Респект и Уважуха. тебе и Питерским братьям HUMMER...

Зы.. счас отправил маленько деньжат.. (пополню карту исчо закину)..

Зы..зы.. ХАММЕРа России - очищайте карму и да будет Вам счастье и радость.. (Вместо обеда - киньте детишкам деньжат - кто на сколько обедает:yes:) и в Питере станет чуть Светлее и Солнечнее от улыбок ребятишек :scaut:
 
1 июня в 11:00 на теретории отеля Домик у причала по адресу:г.Ломоносов Ул. Набережная Сидоровского канала д.5 состоится мероприятие посвещённое дню защиты детей в котором я приглашаю вас принять участие!!!!!!! Будет развлекательная программа для детей! Демонстрация военной техники, и если примите участие Вы, то катание на хамерах тоже можно устроить для детей!
Пишитесь кто сможет поучаствовать!