HUMMER H3 Не работает подогрев сидений, помогите....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Дек 2011
672
11
51
С утра обнаружил, что перестал работать подогрев обоих передних сидений, лампочки на выключателях не загораются, проверил все предохранители под капотам- исправны, что еще можно проверить?
 
У меня на Соренто было, что реле глючило. Заменили и все прошло. А на Ниссане сгорел левый подогрев. Замена обошлась в 150 евро.
 
Судя по схеме на каждом сиденье стоят по два предохранителя? Может есть еще место где находятся предохранители кроме коробки под капотом?

К Марату заезжай в лимо-парк! У него свой хаммер-сервис, и подскажет и покажет!!! Не забудь от меня привет передать Десанту!
 

Вложения

  • Марат.jpg
    Марат.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 118
  • Марат..jpg
    Марат..jpg
    82,2 KB · Просмотры: 57
А где это все изобилие?

В ЕКБ... Адрес не знаю, и не подскажу за каким светофором, потому что не была у вас и ненаю! Так могу у Марата уточнить... Он тут редко очень появляется... У него большой парк лимузинофф, и свой сервис... Хаммеров!!! :scaut:
 
В ЕКБ... Адрес не знаю, и не подскажу за каким светофором, потому что не была у вас и ненаю! Так могу у Марата уточнить... Он тут редко очень появляется... У него большой парк лимузинофф, и свой сервис... Хаммеров!!! :scaut:

Буду признателен если сбосишь инфу, лучше в личку, спасибо