На "холодном" двигателе работает, на " горячем" глохнет на холостых..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Июн 2011
42
0
42
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто знает.. А/ м 2005 г. 3,5 акпп, Н3.После замены в двигателе КВ, вкладышей, натяжителя цепи и шатуна забрала машину из сервиса. Проехала около 5км и началось. На каждом светофоре и при нажатии на тормоз машина глохнет. Даже просто если стоять на ХХ постепенно снижает обороты и глохнет. Когда снова заводишь появляется звук как у дизеля. Что-то гремит. Иногда почти глохнет , а потом все-таки понимает обороты, но при этом сильно дергается:(
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто знает.. А/ м 2005 г. 3,5 акпп, Н3.После замены в двигателе КВ, вкладышей, натяжителя цепи и шатуна забрала машину из сервиса. Проехала около 5км и началось. На каждом светофоре и при нажатии на тормоз машина глохнет. Даже просто если стоять на ХХ постепенно снижает обороты и глохнет. Когда снова заводишь появляется звук как у дизеля. Что-то гремит. Иногда почти глохнет , а потом все-таки понимает обороты, но при этом сильно дергается:(

Надо предъявить для диагностики тем, кто перебирал
 
Да то, что обратно ехать для исправления, это понятно.
Вот только машина и так там простояла уже 5 недель:(( А когда забирала сказали, что днем глохла, но сканером выставили обороты 1050 и вроде все нормально стало, после того, как на таких поработал. Сначала до дома нормально доехала, а вот потом началось:(((( Просто получается проблема была, но ее не убрали. Может причину не нашли... не хочу опять неизвестно сколько без машины сидеть
 
следующий раз - по 30 копеек за входной билет )
сегодня тоже цирк был - приезжали хозяева 40 рублей
 
"сканером выставили обороты 1050" - а как обосновали, зачем, если родные 650..
я на жигулях ваще голой рукой умею обороты подкручивать, офигенный фокус, ну чтоб не слышно звона было )

"Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто знает.." К сожалению, я знаю, но по ходу разбираться всё-таки придётся с теми кто делал. Помогать идиотам ломать наугад - дело неблагодарное, извините. Не потому что не хочу помочь, а потому что подозреваю что советом тут уже особо не поможешь, как вариант помимо того что не сделали надо будет переделывать до хрена из сделанного.
 
Последнее редактирование:
Боже, прям как у меня симптомы... Надеюсь, это не вирус... А то это жесть... Алексей! Я уже спился без хомы )
 
Мне вчера наконец-то отдали машинку!!!!!!! я просто счастлива!!!!! надеюсь, что теперь все доделали окончательно!