Мерседес Е230 обслуживание.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Окт 2012
282
0
Парни, мож не в тему, но плиз хелп.
Свалился на голову Е230 2009 года. горит чек. Где в мск можно обслужить? Важно проверенные люди и адекватные по ценнику. Европейцами не владел, поэтому не знаю где лучше.
Буду признателен за инфу.
 
Парни, мож не в тему, но плиз хелп.
Свалился на голову Е230 2009 года. горит чек. Где в мск можно обслужить? Важно проверенные люди и адекватные по ценнику. Европейцами не владел, поэтому не знаю где лучше.
Буду признателен за инфу.

Советую такие вещи делать только на дилере.
Нужна просто диагностика "старом" там все будет видно. Делал на своем Е280 в СПб что-то около 3т.р.
 
Ошибки "старом" могу посмотреть бесплатно.
Лечить - "Снива" на Сигнальном, там Гена (который Геша).
К официалам - либо Вешки, либо Авилон, но это если совсем много денег и хочется прислониться к высшему обществу )
Как владелец "мерса", которого помимо московских официалов, летом от местной безнадёги возили к официалам немецким - и те тоже ничего не увидели, рекомендую Гешу. Увидел за полчаса, сделал за 20 минут и 3 т.р.