кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобно ))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Май 2009
6.692
11
СПб
mtkmed.ru
Нужно срочно передать в Москву Ромке Свату посылочку )))
Заранее благодарю.

Мой телефон 8-921-330-17-58 Андрей , звоните )))
 
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

Андрей, ты поездом отправь. Самое быстрое.
 
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

мне тоже надо передать фары Андрею в Мск... так что если кто-нибудь поедет, захватите, пожалуйста)
 
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

Поездом никак... Только из рук в руки
 
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

ВО-Во и мне по ходу нужно передать коробочку с фарами:crazy:
 
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

т.е. на енто время пока нет у нас таких )))) понятно )))
 
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

т.е. на енто время пока нет у нас таких )))) понятно )))

Все ,Андрюха, в Питер собираются!!:laugh4:
 

Вложения

  • стрельба.jpg
    стрельба.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

Царь-батюшка, тебе туда-обратно передаст нужен! У меня твой второй номер вааще то! :yes: :pardon:

ЗЫ. И еще, если найдете кого-нибудь с Питера, прихватите мне хомяка от Добермана. Пожалуйстаааааааааааааааа....................... :flirt:
 
Последнее редактирование:
Re: кто у нас сегодня-завтра едет из Питера в Москву клубню свёрточек передать надобн

В четверг ночью или в пятницу утром отправляемся в Питер до воскресения. Если кому-что передать "туда-обратно" - милости просим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.