езда задом и парковка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

ak97

Stormtrooper
Команда форума
19 Ноя 2012
3.552
1.886
50
www.youtube.com
хм. на третий день владения третьим хомяком всплыл серьёзный вопрос - я за 15 лет стажа вождения не научисля парковать грузовик :dash3:

при езде задом на хомяке у меня складывается впечатление, что меня заперли в морском контейнере и заклеили глаза скотчем. :crazy:

чё делать-то? ..... пока пошёл курить бамбук :smoke:
 
паркуйся по звуку:)
А если серьезно,то выходи смотри, сравнивай с изображением и привыкнешь к погрешности камеры!
 
Чисто по-женски. :laugh4:
Штриховые линии позволяют держать машину ровно относительно внешних помех (бордюры, припаркованные машины. Когда Вы паркуете машину по кмере, имейте ввиду, что три штриха от бампера соседнего авто - это расстояние позволяющее открыть багажник (если груз не габаритный) и встать так, чтобы не раскорячится на парковочном месте и не задеть сзади стоящий авто. Два с половиной штриха - не откроете багажник, два штриха до авто - аккуратней, запаска может повредить капот. По зеркалам контролируете возможность неожиданного возникновения помех (снующие пешеходы, вездесущие детки...). Заставьте себя привыкнуть к камере. Быстро поймете, что и камера, и габариты очень легко осваиваются.
 
Последнее редактирование:
По мне так, у трешки этот аспект достаточно неплох: квадратная жопа четко видна в зеркала, а камера позволяет парковаться в считанных сантиметрах от препятствия. Правда, у меня камера нештатная, настроена таким образом, чтобы было видно нижний край запаски( задний ориентир). Поэтому иногда с любопытством наблюдаю глаза водителей пузотерок, када на их тщедушные машинюшки вдруг бодро так надвигается огромная красная жопа, которая в последний момент останавливается в сантиметре от их чуда. Пару раз такие даже выбегали посмотреть: не задел ли:;-):
 
Поэтому иногда с любопытством наблюдаю глаза водителей пузотерок, када на их тщедушные машинюшки вдруг бодро так надвигается огромная красная жопа, которая в последний момент останавливается в сантиметре от их чуда. Пару раз такие даже выбегали посмотреть: не задел ли:;-):

Это у большинства троешников происходит. Обсуждали.))) Страшнее, когда за рулем женщина. За 4,5 года столько в свой адрес наслушалась от мужского водительского сообщества. :wacko: :laugh4:
 
дело привычки. Я как взял поставил камеру и один хер, правда без последствий, завалил железный забор возле офиса... ну хомяк сцуко крепкий)))) последствий 0. Сейчас же влетаю задом хоть куда. Правда для меня непостежимая наука езда с прицепом задом (вот где собака зарыта)))))
 
хм. на третий день владения третьим хомяком всплыл серьёзный вопрос - я за 15 лет стажа вождения не научился парковать грузовик :dash3:

при езде задом на хомяке у меня складывается впечатление, что меня заперли в морском контейнере и заклеили глаза скотчем. :crazy:

чё делать-то? ..... пока пошёл курить бамбук :smoke:

Сегодня поставь себе парктроники 4 шт спереди и 4 сзади к камере и будет хорошо.
 
а парктроники какие лучше то а то я как-то заехал ставить. а потом оказалось что смысла нет. типа бампер железо и они пищат постоянно... хотел заморочиться поискать да потом забил и рпивык так
 
Тут у многих стоят в железном бампере.У меня один датчик глючил - оказалось отверстие под него было плотным,содралась краска на корпусе датчика, а он металический вот и коротил на массу.Так что ставь ....и не парься.
 
а парктроники какие лучше то а то я как-то заехал ставить. а потом оказалось что смысла нет. типа бампер железо и они пищат постоянно... хотел заморочиться поискать да потом забил и рпивык так

Я на Н3 ставил себе 8шт.
Если денег не жалко на себя то
Парктроник ParkMaster PLUS BS-6651 (Система контроля слепых зон)
 
Я на Н3 ставил себе 8шт.
Если денег не жалко на себя то
Парктроник ParkMaster PLUS BS-6651 (Система контроля слепых зон)

Кость, а тебе в Паркмастере ставили систему контроля слепых зон?
Я когда только купил хомяка, хотел тоже эту тему поставить, позвонил им, какой-то спец сказал, что на Н3 контроль слепзон не поставится ибо конструктивно некуда. Обиделся на них и даже не стал обычные парктроники ставить ))
 
Привыкнешь!
Я после того как знак дорожный завалил (брус сзади это весчь!!!) приноровился и к камере и к габаритам!
 
Кость, а тебе в Паркмастере ставили систему контроля слепых зон?
Я когда только купил хомяка, хотел тоже эту тему поставить, позвонил им, какой-то спец сказал, что на Н3 контроль слепзон не поставится ибо конструктивно некуда. Обиделся на них и даже не стал обычные парктроники ставить ))

Пиз......Ь !!!!!!!! Ой..Врут!

Многие не знают как выглядит Н3 и Н2 и Н1 не говоря уж за ремонт.
 
Последнее редактирование:
Задом на трехе парковаться лучше чем передом. Вообще никаких проблем. Привыкнешь и все будет ок.
 
ну вот. только мне стало казаться, что я привык - на улице стало грязно... эх, а раньше в любую погоду мог задом 20-30 км/ч ехать)))) Боюсь, на хомяке - это в принципе анрил)))
 
ну вот. только мне стало казаться, что я привык - на улице стало грязно... эх, а раньше в любую погоду мог задом 20-30 км/ч ехать)))) Боюсь, на хомяке - это в принципе анрил)))

так речь о парковке или полетах задом наперед?:laugh4: