наша копейка! Спасибо Боря!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

MEB

27 Апр 2008
8.869
12
54
Ожидание, длившееся год, закончилось!:yahoo::yahoo::yahoo:
Когда Боря купил копейку, я сразу понял что она должна быть моей! И вот она уже дома! Приехали к Борису домой, думал съездим на Медвежку и назад, а потом в феврале уже заберем или уже переедем на ПМЖ! Боря кучу всяких з/ч приготовил, колеса и вообще всего! Спасибо ему огромное! Ну я все оставил у него т.к. мы же потом назад и чего все таскать, да и не влазит все в мою маленькую машинку!:laugh4: Или Борис много дал с ней?:wacko: Едем на Медвежку и я понимаю что спать не смогу! Супруге говорю что едем назад не в Питер, а в Архангельск! Она в шоке, да и все кто был на Медвежке тоже! 800 км. козьих троп и каких то зимников! Но машина зверь и мы благополучно в Архаре!
На корабле из Архангельска в Дудинку! Спасибо Алексею(бодидоктор). Встретил в Архангельске и поселил. Правда пообщаться, в очередной раз не получилось, улетали мы. Уверен что еще увидимся!!! Далее Москва! Спасибо Сотке и Эл встретили и накормили и собирались спать укладывать, но мы домой! Хотя находясь с ними, приняли важное для себя решение!
Мороз 36! Ветер, мля, северный метров 10-15 в секунду! По ощущения за -50! Машина на палубе плывет! На стекле три сантиметра льда! Дотащили до теплого бокса и пять часов пытались завезти! Акки сдохли, нет не сдохли, а превратились в кусок льда! Ночь и все магазины спят! Ну с божьей помощью и французской речью ПОБЕДИЛИ!
Теперь я самый счастливый!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Вложения

  • IMG_0231.jpg
    IMG_0231.jpg
    295,1 KB · Просмотры: 281
  • IMG_0232.jpg
    IMG_0232.jpg
    364 KB · Просмотры: 302
  • IMG_0234.jpg
    IMG_0234.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 282
  • IMG_0235.jpg
    IMG_0235.jpg
    148,2 KB · Просмотры: 313
  • IMG_0237.jpg
    IMG_0237.jpg
    169 KB · Просмотры: 290
  • IMG_0161.jpg
    IMG_0161.jpg
    173,6 KB · Просмотры: 277
  • IMG_0192.jpg
    IMG_0192.jpg
    262,7 KB · Просмотры: 213
  • IMG_0197 - Версия 2.jpg
    IMG_0197 - Версия 2.jpg
    331,6 KB · Просмотры: 332
  • IMG_0199.jpg
    IMG_0199.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 336
  • IMG_0201.jpg
    IMG_0201.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:
Слов нет Жека... просто супер!!!!!
Ты конечно в своем репертуаре и даже еслиб впереди было 8000 верст доехал бы и завел в минус 50:laugh4::laugh4::laugh4: но ты молодец!!!! Очень рад и горжусь за тебя!
Машину видел, трогал, ездил....:wacko::mega_shok::wacko: это одна из самых лучших единичек мною виденных!!!!
Жень, ты просто везунчик с напором стенобитного снаряда!:laugh4::laugh4::laugh4:
Норильск будет в ахуе!))))) Тебе скоро топ-менеджеры Норникель завидовать будут, если не уже)))))
А в эту машину не влюбиться не возможно... и я сразу понял что когда ты решишь ее продать то продашь ее мне!)))
Удачи в эксплуатации и чтоб не ломался!
 
Жень поздравляем с обновкой!!!!! Я честно говоря досих пор не понимаю- как Боря смог расстаться с таким прекрасным автомобилем, одним из самых красивых в клубе. Поздравляем!!!!!!!!
 
кстати, раз по палубе можно ходить и фоткать, можно было заводить её иногда или запрещено?
 
Женя, Катюша! Поздравляю! Пусть приносит только радость!
Фотографии, действительно, красивые!
Всегда рады вас видеть! :yahoo:
 
Друзья наши Северные !!! Поздравляю от всей души !!! Мечты сбываются !!!
Зы.. наверно пора и мну задумываться об исполнении мечт..