Наши в Конобеево!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
SOTKA&ЭЛ написал(а):
ЭЛ: Настюша, в бане была и могу подтвердить: оленина и рыба-это нечто не забываемое!!! МЕВ! Спасибо!!!

С Соткой одноклассники, поэтому скажу по секрету. Он еще до начала упражнения с уроков дергал. ;D
;D ;D ;D ^-^ Молчим, молчим :D ;D
Еэх домашняя оленинка и рыбка cr
Даёшь Воффкиных вкусностей, в студию!!!!!!!!!!
 
AnnA написал(а):
А может 2 темы в одну объединить? А то с одной на другую скакать :-[

Эх, ждала я фоток, как мы там катались, а нетю cr Со стороны посмотреть хотелось! аЦЦкий отжиг! 8)

Надеюсь найду "Ангелов на дороге", которые нас вытаскивали. Помню, что по бортам Н2 было написано "Лахта - М", регион не помню... Отзовитесь!!!

мы тута,фоток унас много 1765шт и видео 2гб, если совет разрешит то выложу лучшие.а вам могу лично на почту скинуть
 
Захарыч написал(а):
Настена, классные фотографии!!!! М О Л О Д Е Ц !!!! ;)
Захарыч!!! Привет, родной!!) как же мы скучаем по Вам!)скорей бы Карелия ужо!)а потом в Питере следующее мероприятие))) ведь правда вы приедите?
рассказывай, как вы отметили день рождения клуба)))
 
ANASTEZIA написал(а):
Захарыч написал(а):
Настена, классные фотографии!!!! М О Л О Д Е Ц !!!! ;)
Захарыч!!! Привет, родной!!) как же мы скучаем по Вам!)скорей бы Карелия ужо!)а потом в Питере следующее мероприятие))) ведь правда вы приедите?
рассказывай, как вы отметили день рождения клуба)))
Мы, кстати были в Череповце, в эти дни с Олей! И было там не много, ни мало -18 С !!!!!
 
Кто может подтвердить, что Гена был? :p А то куда-то уезжал, приехал в ночи, имена знакомые называл... Бориса приводил в свидетели... а на фото нигде нету... ;D
 
CTS написал(а):
Кто может подтвердить, что Гена был? :p А то куда-то уезжал, приехал в ночи, имена знакомые называл... Бориса приводил в свидетели... а на фото нигде нету... ;D
Леночка, подтверждаю был! Приветов напередавал от меня? как собачка себя чуйствует после выставки? надеюсь, всё нормуль.
фото ?подтверждающие присутствие есть, только он там темновато получился, да ещё и не бритый)) Евген его даже за небритость наругал и чертыхался из за етого)))))
 
Захарыч написал(а):
ANASTEZIA написал(а):
Захарыч написал(а):
Настена, классные фотографии!!!! М О Л О Д Е Ц !!!! ;)
Захарыч!!! Привет, родной!!) как же мы скучаем по Вам!)скорей бы Карелия ужо!)а потом в Питере следующее мероприятие))) ведь правда вы приедите?
рассказывай, как вы отметили день рождения клуба)))
Мы, кстати были в Череповце, в эти дни с Олей! И было там не много, ни мало -18 С !!!!!
эх, жаль не увиделись!) Оле приветише большущий!) и питерским всем, кого увидишь. Игоряхе Большому!)
 
ну вопервых вам респект,вы молодцы
вовторых это мы вас разворачивали и это мы вам дорогу растоптали в лесу
а радость наша от того что мы вас увидели была деиствительно безгранично,так как наше разочерование от гребанной трассы ждиэм вы целиком исправили.
то что вы поехали на астре нечего удевительного,былабы увас неспортивная и резина получше прошлиб

вообщем вы молодцы
а насчет колготок я валялся ;D
 
Re: Наши в Конобеево!!!!

!!!!УРА НАМ ГОД!!! Огромное спасибо ВСЕМ ТЕМ КТО организовал для нас этотпраздник жизни!!!!! ^-^ ^-^ ^-^
 
    Отдельно хочу поблагодарить класного парня ДЭНА и его очаровательную спутницу АНАСТЕЗИЮ,из Череповца, за спасение моего друга и гостя из снежного плена!!!!!!!! Эти драматические моменты будут представленны незамедлительно,после изучения техники передачи фоток(5,5мБ каждая)!!!!!! ^-^ ^-^ ^-^
 
Жорик написал(а):
!!!!УРА НАМ ГОД!!! Огромное спасибо ВСЕМ ТЕМ КТО организовал для нас этотпраздник жизни!!!!! ^-^ ^-^ ^-^

Отдельно хочу поблагодарить класного парня ДЭНА и его очаровательную спутницу АНАСТЕЗИЮ,из Череповца, за спасение моего друга и гостя из снежного плена!!!!!!!! Эти драматические моменты будут представленны незамедлительно,после изучения техники передачи фоток(5кБ каждая)!!!!!! ^-^ ^-^ ^-^
Жорик, уважаемый, привет ) я сейчас тоже фотоотчётом занимаюсь, пользую
 
!!!!Спасибо Настенька за фотки, прикольно видеть себя со стороны ^-^ ^-^ ^-^ Есть у меня ВЫ для обмена,но не могу с ними справиться cr cr cr. Как твой чудный голосок,береги его!!!!!!!!
 
Жорик написал(а):
!!!!Спасибо Настенька за фотки, прикольно видеть себя со стороны ^-^ ^-^ ^-^ Есть у меня ВЫ для обмена,но не могу с ними справиться cr cr cr. Как твой чудный голосок,береги его!!!!!!!!
Жорик, спасибо за заботу)голос нашёлся) у нас же есть умница Kati, которая мало того что с детьми занимается, ещё и за всеми растеряшами всё находит и возвращает. так и мой голос нашла, смс написала что отправила-и пришёл)) я терь голосистая!) ура))
а с фотками что за сложность? пиши в личку мне или Дэну-чем сможем, ога?)