Мероприятия на 2013 год

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
ДРУГИ!!!
Считаю, что неплохо бы разродить календарь клубных тусовок на год вперед. :party:

С одной стороны, понимать: что и когда будет происходить ОЧЕНЬ заранее. С другой стороны: (особенно для вновь прибывающих) Знать заранее формат мероприятий, и посмотреть, как оно было. (если мероприятие повторяется)

Тогда можно что-либо планировать на достаточно длительное время. Плюс в одну тему закидывать ссылки на организацию конкретного мероприятия... Тогда всегда будет понятно: что, и где происходит. :scaut:

Плюс: заранее можно решить, что бы мероприятия не пересеклись по датам.

Формат темы примерно такой:
МАЙ 1 ДЕКАДА
Место проведения: Тверь (область, 30 км от города)
Организатор: Romario
Мероприятие: Хариус-3
Формат: Выезд на Волгу. Проживание в палатках/машинах
Продолжительность: 2 суток
Примечание/подробности: ...........................
Ссылка на запись и обсуждение: ................
Ссылки на перыдущие мероприятия: ................



В общем, типа в таком формате попытаться создать сей календарь. Т.е., организатор вывешивает свое предложение.. Далее, кто-то из модераторов его вывешивает на 1-ю страницу и т.п...
В итоге, рождается календарь мероприятий, с ссылками на запись. Всё можно найти, и понять - куда можно рвануть.... (знаю, что многие тусы были прощелканы по причине нечастого появления одноклубников на форуме)

Сюда же закидывать инфу: кто/куда собирается ехать, и желает видеть одноклубников; кто празднует ДР, или какое-либо другое мероприятие, и тоже не прочь бы тусануть с одноклубниками.. В общем, как-то так..

Думаю, что особенно для вновь прибывших и прибывающих, да и нечасто заходящих на форум - инфа была бы очень полезная. И, однозначно, увеличила бы численность многих мероприятий. Что есть гуд.

Лично от себя могу гарантировать (пока коротко)

Май: 1 декада - Хариус-3
Август: 3 декада - Пельмени-3

... пока так...

В принципе, идет движуха про Бесов Нос.. БН-2013 будет, Автоэкзотика.. и т.п...



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
1. Если флудить - то по теме :hunter:
2. Кто не планирует ездить - не писать тут вообще. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
:bye:

Кто готов вписаться в организацию - ВЕЛКАМ!!!


Если тема действительно интересна, и будет своевременно модерироваться - готов, под что подпишусь, расписать более подробно.

Хотелось бы видеть вердикт основателей и общественности. :sun_bespectacled:
Как обычно, страниц 20-30 по пи...лить:laugh4:, потом все почистить... и начать действовать.. :scaut::scaut:

Либо нах... Тогда в топку. :sensored:
 
  • Like
Реакции: mamrom
Так хотелось бы видеть все в одной теме. И из нее уже выходить на конкретные. Сейчас что-то в темах:
- встречи в реале
- клубная жизнь
- наши мероприятия

И если на форуме постоянно не тусишь - ни хрена не понять: где/что произойдет в ближайшее время...
 
Тема правильная, но тут вот народ с Носом замылился!

Нееее... Всё на мази )))

ИЮЛЬ 2013 с 11го по 14е
Место проведения: Карелия ( 500-800 км от города ))))
Организатор: mosandr
Мероприятие: Бесов Нос 2013 "Онежский Хаммер"
Формат: Выезд на Онежское озеро. Офф-роад приключение. Проживание в палатках/машинах
Продолжительность: 4 суток
Примечание/подробности: участвуют подготовленные машины и экипажи
Ссылка на запись и обсуждение: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=27867
Ссылки на перыдущие мероприятия: проводится впервые ))))
 
Последнее редактирование:
Рома.. молодец, сам хотел Клубням и Совету Клуба (старому и тем более новому, если он будет) -- это предложить..
Тема номер один:

12-14 апреля 2012 года
"Спортивный Уик-Энд Москва" г. Раменское

буду участвовать в Чемпионате России по плаванию (продвигать наш Клуб в массы, ну и маленько добывать спортивной славы).
Предложение Клубням в субботу в обед 13 апреля - прибыть в бассейн на трибуны, помахать флагами, погудеть в дуделки и постучать в барабаны..
вечером устроить - дружескую встречу где нить в ресторанчике или турбазе (заезд одного дня)..

Организатор - кто нибудь из активных Москвичей.. ( рекомендовать и забронировать место)
мероприятие однодневное (или двух дневное на турбазе)..

вот ссылка на тему про спортивный уик-энд в Казани http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=27194
 
Последнее редактирование:
тема номер два:

У меня предложение к Питерцам (можно ли перенести Белые Ночи 2013 на 1-2 июня 2013 года)
собираюсь принять участие в таком спортивном мероприятии:
VIII Международный турнир по плаванию в категории «Мастерс» «St. Petersburg OPEN 2013» 1-2 июня 2013 года..
я бы совместил для себя два радостных события --- Спортивную жизнь и Встречу с любимыми КЛУБнями..


Зы.. если перенос невозможен - то ПРИЕДУ на Белые Ночи 2013 --- по любасу и однозначно (спорт не так важен для мну, как КЛУБ)..
 
NEO 2;667837 [B написал(а):
12-14 апреля 2012 года
"Спортивный Уик-Энд Москва" г. Раменское[/B]
буду участвовать в Чемпионате России по плаванию (продвигать наш Клуб в массы, ну и маленько добывать спортивной славы).
Предложение Клубням в субботу в обед 13 апреля - прибыть в бассейн на трибуны, помахать флагами, погудеть в дуделки и постучать в барабаны..
вечером устроить - дружескую встречу где нить в ресторанчике или турбазе (заезд одного дня)..

Организатор - кто нибудь из активных Москвичей.. ( рекомендовать и забронировать место)
мероприятие однодневное (или двух дневное на турбазе)..

вот ссылка на тему про спортивный уик-энд в Казани http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=27194


В Раменском с тур-базами попа полная, есть в 10 км от города, ближе к Москве

А так по Раменскому все вопросы расскажу, один из моих родных городов.
 
- Я за пельмени в любое время!
- за майский кипишь в Питере. Тема флэшмоба на н1 не дает покоя.
- белые ночи рулез. надо ехать!
- в лыткарино песочек с шашлыками покушать!
 
тема номер три:

Всем-Всем-Всем Клубням (кто не поедет с Питерцами на Бесов Нос) --- ВЭЛКАМ в Самару !!!

12-14 июля 2013 (середина лета)

Место проведения: Самара (середина Волги)

Организатор: NEO 2 (уровень достойный по солидности планируется)

Мероприятие: Опен-Эйр "Середина лета, Середина Волги" (ну и отмечание моего Дня Варенья, цельных 39 лет 363 и 364 дня).

Формат: Выезд на остров и правый берег Волги..проживание на комфортабельной турбазе.
Продолжительность: 2 суток

Примечание/подробности: Тусим и Зажигаем.. прогулка на пароходе.. возможно фотосессия для журнала.. веселье без границ и т.д. и т.п.

Ссылка на запись и обсуждение: будет в мае 2013 года в разделе "Клубная жизнь"

Ссылки на предыдущие мероприятия:
2012 год http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=24501
2011 год http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=17590
 
Последнее редактирование:
Алексей, при всем к тебе уважении - 40 лет не празднуют.
Если очень Хочешь,обзови по другому мероприятие
 
Последнее редактирование:
Алексей, при всем к тебе уважении - 40 лет не празднуют.
Если очень Хочешь,обзови по другому мероприятие

Дык.. у меня Днюха 15 июля.. буду отмечать 39 лет 363 и 364 дня --- своей жизни на планете земля.:crazy:
тема называется "Опен-Эйр. Середина ЛЕТА, Середина Волги" ..

Зы... в приметы не верю.. (наверно маленько ненормальный или необычный я мальчуган)