Подготовка к ДР клуба - Культ-часть! )))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А как с конкурсами дела обстоят, типа разбортируй колесо))))) застрял в жиже)))) самое быстрое спасение из жижи)))самый крепкий динамический тросс
 
А как с конкурсами дела обстоят, типа разбортируй колесо))))) застрял в жиже)))) самое быстрое спасение из жижи)))самый крепкий динамический тросс

Тоже не плохая идея Дрю, надо по отдельности все расписать! )))))))
 
Смотри, дамы попросят номинацию гульфик клуба)
мериться пойдешь? )))

Господа... осторожнее с предложением номинаций))))):rofl:

Да, и попросим!:girl_haha:

А у нас есть в кулбе мисс...? :))) М-м-м-м :)))
Тогда я еду точно:))

Еще надо миссис клуба 2012 номинацию ввести.

И мисс и миссис, даже в одном лице:laugh4:

Думаю над этим, но еще не бросил мысль о ДР в Челябинске:laugh4:

Самое хорошее реальное предложение :yahoo:

Кто будет заказывать сувениры (призы) скажите, а то мне для одной мрази надо сделать персональный приз, лично подарю при всех. Текст скажу тому кто делать будет и потом лично озвучу и подарю этой суке!

О как!:shok: А что случилось? Огур, а вдруг приедет и в ответ что-нибудь подарит?:)
 
Номинации

1. Шаман клуба – NEO2
2. "Чистильщик" клуба - гроза ботов – Marchello; Den
3. ПозитыФФчик клуба – (переходящий кубок) – Миграция; 4. Лучший спайватель года – Серега77;
5. Лучший кулинар полевой кухни – Romario
6. Флудераст клуба – Вредная; Лора Палмер;
7. Заплыв года – Чудо Богатырь;NEO2
8. Самый лучший видеоклип –
9. Автор самой интересной темы – Владимир (Мойша) – «А, что-либо начертать буквами...»; Кошак - «Читаем перед тем как задавать вопросы»;
10. Самый лучший организатор – Romario; Македонский;
11. Самый аккуратный водитель –
12. Лучшая аватарка – Barmaley; BullsBalls; Slav; Миграция; Тенепопятам; Неваляшка; Napoli; Ганнибал; КЭ*; Hohell.
13. Лучшая история приобретения хомы – Босх;
14. Весельчак клуба – NEO2
15. Лучшая тусовка клуба – Пельмени; Белые Ночи; Серпухов; Лыткарино; Стрельба по тарелочкам (Питер); Сабантуй.
16. Hummer-man – Все мужчины хаммероводы
17. Hummer-women – Все женщины хаммеровдки
18. Мистер ХКР – Все мужчины.
19. Миссис ХКР – Все женщины.
20. Главный тюнингофил/тюнингоман клуба - toren
21. Самый активный член клуба - SaladCeaser
22. Гуру клуба по тех вопросам – Кошак; Владимир (Мойша);
23. Главный добродетель клуба - Варяг
24. Самый крутой Хаммер – оффроуд -
25. Самый крутой Хаммер – город -
26. Передаст клуба -
27. Путешественник клуба – Wind; Denis199rus;
28. Папарацци клуба - Porosen;
29. Самый-самый модератор клуба – Sotka
30. Плохишь клуба – Лора Палмер
31. Скорая помощь –
32. Мистер Н1 – toren;
33. Мистер Н2 –
34. Мистер Н3 – mosandr;
35. Лицо ХКР - NEO2 (по просьбе NEO2)
36. Местная сволочь - SWAT

1. Лучшая пара ХКР - Слав и Миграция; Тверской и Королева; Эл и Сотка; MEB и КЭ*; Julia и Napoli
2. «Сладкая парочка» ХКР – Тверской vs XPRS; Лора Палмер vs Porosen; Вредная vs SWAT;


P.S. То что красным не оговаривается, на остальные номинации выдвигайте кандидатуры!!! :mail1:
 
Последнее редактирование:
2- Дэн в том числе
20-Торен
22-Владимир Мойшевич
23-Варяг
29-Сотка
30-Палмер
Из сладких парочек относительно верна только первая, остальные бредово притянуты за уши)))
 
Последнее редактирование:
Ай-ай-ай..

Теона - Андрей "Варяг" ругается шибко на мой титул-статус "Священника-Жреца-Шамана" Клуба...
поэтому у меня теперь простое звание -- МОНАХ HUMMER --- несу мир и свет всем Братьям и Сестрам HUMMER (ну и люблю ВСЕХ ХАММЕРов конешно)..

если по делу вставьте мну в номинаци:

- ВЕСЕЛЬЧАК (объяснять не надо, кто мну в реале видал)
- заплыв года (переход Волги в Твери:cray:и участие в кубке России по плаванию)

- мистер HCR (все мужчины как то стандартно...представьте мы все мистер Вселенная:rofl::rofl:.... да и наверно стриптиз как всегда на мну повесят:mega_shok: а еще знаменитые КУБИКИ NEO 2 и маленькая татуировочка hummer)..

Зы.... ну и так как я очень-очень-очень СКРОМНЫЙ :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: то мне можно вручить маленькую номинацию -- "ЛЕГЕНДА клуба 2012" (ДР Клуба Тверь, сбор 60 больших джипов Самара, Белые Ночи Питер, Клубный Госпиталь Череповец, АвтоЭкзотика Ярославль, Пельмени 2 Тверь, Лыткарино Москва, Спортивный Уик-енд Казань и самое главное в этом году я познакомился РЕАЛьно наверно со 150-180 ХАММЕРами России)
 
Последнее редактирование:
Предварительно объявляется конкурсы:

1. Самый грязный хомяк - участникам просьба предоставить фото.
2. Самое большое количество нарушении ПДД - участникам просьба предоставить копии штрафов.
3. Хомяк нестандартного цвета - участникам просьба предоставить фото.
4. Застрял в жиже - участникам просьба предоставить фото.
5. Самый посещаемый профиль - администрации просьба предоставить информацию о трех профилях.
6. Молчун ХКР - администрации просьба предоставить информацию о члене клуба написавший минимальное количество постов за прошлый год.
7. Болтун ХКР - администрации просьба предоставить информацию о члене клуба написавший максимальное количество постов за прошлый год.