Обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Лучшее место для проведения ДР Клуба:

  • Тверь "Барская усадьба"

    Голосов: 22 28,9%
  • Яхрома

    Голосов: 21 27,6%
  • Конобеево

    Голосов: 16 21,1%
  • Против всех

    Голосов: 12 15,8%
  • Я не смогу приехать никуда )))

    Голосов: 5 6,6%

  • Всего проголосовало
    76
Мне тоже много куда хочется. А может замутим ДР клуба в каком нибудь Ебипте или Туречине. Дешево, бескомпромисно, а самое главное без машин
О! Карошый мисль! :1-1:

Только у мня апять загранпаспорта нет ...
 
::-D: Алексей, а новички, которые никого не знают - собираются в третьем месте и там празднуют. Нам-то легче организовать празднество - предпочтений по общению ни у кого нет, зуб никто ни на кого не точит - просто идеальные условия :prankster2:
А там глядишь так дойдет до создания НРХК (НОВОГО Российского Хаммер Клуба), в который будут приниматься только люди, которые никого не знают... вообще никого :to_pick_ones_nose2:
Бред, но в этом что-то есть :crazy:
Ну новичок то я относительный , я тут ужо почти 2 года, прости в силу так сказать обстоятельств я дома бывал редко, все больше в разъездах :to_become_senile:, и соответственно все мероприятия туссовочно развлекательные пропускал, а куды деваются ес родина прикажет :pioneer:
 
Ну новичок то я относительный , я тут ужо почти 2 года, прости в силу так сказать обстоятельств я дома бывал редко, все больше в разъездах :to_become_senile:, и соответственно все мероприятия туссовочно развлекательные пропускал, а куды деваются ес родина прикажет :pioneer:

Ничего, скоро пенсия
 
Ну новичок то я относительный , я тут ужо почти 2 года, прости в силу так сказать обстоятельств я дома бывал редко, все больше в разъездах :to_become_senile:, и соответственно все мероприятия туссовочно развлекательные пропускал, а куды деваются ес родина прикажет :pioneer:

Служба разная нужна, служба разная важна!
Ну, сколько зарегин - неважно, главное, что никого не знаешь. Значит можешь с достоинством пройти обряд инициации в НХКР. Получишь почетный именной жетон с #2 (#1 у меня, как у основателя ессессно))).

Ну, вот, вроде дело тронулось с места )) Кто еще никого не знает??? Милости просим в нашу секту... Ой, клуб, в смысле ))
 
Служба разная нужна, служба разная важна!
Ну, сколько зарегин - неважно, главное, что никого не знаешь. Значит можешь с достоинством пройти обряд инициации в НХКР. Получишь почетный именной жетон с #2 (#1 у меня, как у основателя ессессно))).

Ну, вот, вроде дело тронулось с места )) Кто еще никого не знает??? Милости просим в нашу секту... Ой, клуб, в смысле ))
Эээээээээ ты давай меня не впутывай :), мне и тута хорошо :) ..........
 
Служба разная нужна, служба разная важна!
Ну, сколько зарегин - неважно, главное, что никого не знаешь. Значит можешь с достоинством пройти обряд инициации в НХКР. Получишь почетный именной жетон с #2 (#1 у меня, как у основателя ессессно))).

Ну, вот, вроде дело тронулось с места )) Кто еще никого не знает??? Милости просим в нашу секту... Ой, клуб, в смысле ))

С такими постами ты точно не узнаешь где будет ДР))))
 
Флудильщики мля... А тему получается я открыл :cray:
опять придется грехи отрабатывать :scaut:
 
Флудильщики мля... А тему получается я открыл :cray:
опять придется грехи отрабатывать :scaut:

А местному флудерасту тоже надо раскаятся? Или это в порядке вещей? :laugh4:

З.Ы. Я первая в очереди на отпущения грехов, если че! :wink2: