ТЕХНИЧКА / ***Звездный десант***

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По програме я вроде всё сказал и тем бол. врят ли кроме искания что-то станим делат, но вот вечером)...
По картам и навигации на месте ... или есть предложения?
 
$про и заказ всего домика) или мы со студентами его снимать бум)))
6 р это 30р :5чел
у Мну не хватит сов-ти назвать нечто другое!

вот и говорю (НЕДОБОР ДВА МЕСТА)
Раскидай стоимость на всех...за чем нам студенты?))) Местов за то будет море))) Устроим там конференцзал:laugh4:
 
Раскидай стоимость на всех...за чем нам студенты?))) Местов за то будет море))) Устроим там конференцзал:laugh4:

Ага))) душем и туалетом))) - там есть общий стол в холе его хватит!) Ждём) мож найдётся)
 
Последнее редактирование:
а че давайте в поле - экстрим типа и вооще типа хаммеры в экстриме- не в команде гряземесок, а реальная ночевка в лесу у искожающего пространство-время метеора - проявление сущностей там всяких и тд....
 
а че давайте в поле - экстрим типа и вооще типа хаммеры в экстриме- не в команде гряземесок, а реальная ночевка в лесу у искожающего пространство-время метеора - проявление сущностей там всяких и тд....
Согласен...но гостиницу я проплачу на всякий случай:laugh4:
 
а че давайте в поле - экстрим типа и вооще типа хаммеры в экстриме- не в команде гряземесок, а реальная ночевка в лесу у искожающего пространство-время метеора - проявление сущностей там всяких и тд....

))) Пятровна, а тыслыХАЛА тут ОБМОРОЗКИ той осенью забор унесли у ЯфиМЫЧА?...
))))))):laugh4::laugh4:
 
Я спирт не ем))) и если за то... , то можно и не гонять всех туда суда!
Но в первый дени всёравно Всем Туда ехать (место для В/Л искать)
 
Не плохо бы оприделиться нужен ли нам казан или котёл?
Обедать Там? или Как? для обеда нужно с провиантом по дороги решить)))
спать)))))))))))уже словапутаю))))))))))))бай
 
ну надо понять воще он едет или как?

Я не хочу никаких гостиниц, но и один в палатке жить не хочу. Конечно температура уже не айс... При таких условиях я еще не ночевал в палатке, но, все бывает в первый раз...