I'm crazy woman!!! (Образец идеального приветствия)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так, пора отваливать. В тему зашел Патрон, ща порежет. ;D

Дима! Ну пятница сегодня дай пофлудить то. Может и вправду на праздник новичков затащу!!!

Ушел! Не порезал. Ребята давайта мажте лыжи!!!
 
Флудите на здоровье, но как-то по темам что-ли... ;D
Чтобы потом легко можно было разбить топик и разбросать по соответствующим разделам.
 
Патрон! А как тебя мой вариант метрики объема багажника? Самому понравилось.
Тогда в отношении твоего хомяка это будет наверное вот так
welcome cicki3 8) cicki3 8) bayan

Чуть подкорректировал, еще четверо ( drug drug)не войдут. Высадил.
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Патрон! А как тебя мой вариант метрики объема багажника? Самому понравилось.
Тогда в отношении твоего хомяка это будет наверное вот так
welcome cicki3 8) cicki3 8) bayan

Чуть подкорректировал, еще четверо ( drug drug)не войдут. Высадил.
А у нас сзади только
 
Fireprooof написал(а):
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Понял так, что муж где то рядом гуляет. Спец для него уточняю размеры багажника
cicki3 8) cicki3 - yes
cicki3 8) cicki3 8)- no

:) :) Ай поднял настроение!! вот это креативчик!!! 5 баллов yes
Аналогично!!! Такими мерками багажник еще не описывали ;D :D
 
Ну вот приехали мы из салона...
Не люблю я упоминать имена, поэтому буду обозначать салон №1, салон №2 :-[
Приехали мы в салон №1, который находился недалеко от нашего дома. Салон оказался настолько скудным в выборе (я если честно такого даже в регионах не наблюдала), что представлен был всего 1 Hummer H3 в такой shit комплектации, что сил просто нет! Я села за руль. Расстроилась если честно, т.к. ожидала НАМНОГО большего от машины. На мои вопросы манагер смог ответить только, что у него действительно Bi-Xenon (вернее подтвердить мои слова), дальше на все мои вопросы он посылал меня.... в центральный салон, где более компетентные люди. А вопросы я задавала следующие: объем багажника, объем багажника при сложенных сиденьях и т.д. В общем мы все дружно развернулись и поехали в салон №2, который ну в принципе любим (столько времени там было проведено! столько денег там было оставлено!).
Радовал выбор в шоу руме. Там можно было посмотреть Hummer. Но я попросила менеджера показать машинку, которая на улице т.к. собаки в машине и не хотелось оставлять машину без присмотра. Он без вопросов взял ключи, одел курточку и пошел на улицу, где мы с мужем начали рассматривать Хамстера. Кстати, менеджер был не против посадить в багажник собак, но мы как-то отказались. Ладно уж! :-[ В общем оказалось, что с менеджером у нас одинаковые машины и мы оооочень душевно пообщались. Он нам показал всё, рассказал всё. Залезли даже посмотрели крепления колес шпильки или болты. Отличия в опциях какие. Про косяки сразу рассказал. И представленный экземпляр был весьма хорош lady2 Кожа, рожа, все дела!!!
В целом могу сказать, что ощущения приятные ^-^ Я 2-ой раз за рулем столь большой машины, но такое ощущение, что я всегда там сижу (также было с Touareg). Обзор меня устроил. У меня даже меньше т.к. прямо по середине окна зеркало, которым многое мешает, а нам как-то... В общем всё лады drug Порадовали арки!!! Я просто в них влюбилась!!! lady1 Они такие могучие!!! Такие, такие!!! angel Селектор - огромный :eek: С длинными ногтями очень удобно всё открывать, нажимать :p Ну штанина будет всегда испачкана, хотя я и в своей машине постоянно хожу с испачканной штаниной. В юбках на такой штуке не поездишь. Боковые зеркала информативные. Мням-ка в общем
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

НО, пипец как обидно!!! НЕТ ЦВЕТА, который я хотела cr Обидно просто до кончиков волос!Но как окончательно всё будет решено - будем искать :( Может найдем!
ЗЫ. Забыла спросить отключаются ли там пассажирская подушка безопасности и есть ли сзади Isofix :-[
 
Пишет Муж:
Привет всем, меня зовут Андрей. Очень прияьно со всеми вами познакомиться. очень порадовал клуб, форум, форумчане и в общем сама атмосфера. Приятно.
У меня еще есть пара впросов:
Ставил ли кто на хаммера парктроники, т.к. машина высокая и многое можно не заметить, пассат или гетс, например:)?
Второй вопрос про камеру заднего вида, стоит ли брать заводской вариант с ч.б. монитором ли не морочиться и поставить любой дугой современный вариант с цветным монитором? кто-то такое делал?
Вопрос третий - на Хамере Н3 в любой комплектации только кондицирнер (климата нет?)? устраивает ли его работа?
ну в общем, пока все.
Спасибо!
 
Привет Андрей. Про камеру и парктроники много написано... поик на форуме рулит.... Я себе просто поставил линзу... и все видно хорошо... до 20 см. до бампера. welcome
 
Привет кинологу с мужем.
Советы;
1.And1961 прав. Внимательно погуляйте по форуму. Более объективной инфо(по хомякам) чем здесь, вы не найдете нигде. На все врзможные вопросы мы здесь уже ответили ( и даже на вопрос что делать мужу если жена все таки залезает рулить хомяком в юбке :-[)

2.Были вчера у дилера по своей нужде. Пробегали мимо хомяка увидели цену на авто 2008 г и остолбенели. Ребята ! Берите любого цвета! потом перекрасите, все равно дешевле будет. Авто по курсу 26 р за доллар да еще с 20% скидкой!!! Съэкономленных денег хватит на перекраску хомяка, корм для питомцев до конца их жизни, колбасу для мужа до его конца (срок регулируется женой)

3. У нас тут семейные и активные ничутся через волшебный значек "&" . Например Тата&Фил это жена и муж , а Sotka&Эл это муж и жена. И потом, что бы было понятно кто пишет, в начале, поста обозначаем себя. Советую, помогает.

4. Камера черно белая? Раритет, такого не встречал. Может чего попутали?
 
Здравствуйте, Аня и Андрей!! welcome

AnnA написал(а):
Забыла спросить отключаются ли там пассажирская подушка безопасности
Отключается, в автоматическом режиме. Под пассажирским сидением - подобие весов, если нагрузки на него нет - подушка безопасности отключается.

AnnA (Андрей) написал(а):
Ставил ли кто на хаммера парктроники, т.к. машина высокая и многое можно не заметить, пассат или гетс, например:)?
Ставить нужно грамотно, чтобы парктроник не пугался своего собственного запасного колеса.

AnnA (Андрей) написал(а):
на Хамере Н3 в любой комплектации только кондицирнер (климата нет?)? устраивает ли его работа?
Да. Устраивает полностью (но это ИМХО).
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Привет кинологу с мужем.
Советы;
1.And1961 прав. Внимательно погуляйте по форуму. Более объективной инфо(по хомякам) чем здесь, вы не найдете нигде. На все врзможные вопросы мы здесь уже ответили ( и даже на вопрос что делать мужу если жена все таки залезает рулить хомяком в юбке :-[)
Уже, уже :)

2.Были вчера у дилера по своей нужде. Пробегали мимо хомяка увидели цену на авто 2008 г и остолбенели. Ребята ! Берите любого цвета! потом перекрасите, все равно дешевле будет. Авто по курсу 26 р за доллар да еще с 20% скидкой!!! Съэкономленных денег хватит на перекраску хомяка, корм для питомцев до конца их жизни, колбасу для мужа до его конца (срок регулируется женой)
Вот уже так и думаем 8)

3. У нас тут семейные и активные ничутся через волшебный значек "&" . Например Тата&Фил это жена и муж , а Sotka&Эл это муж и жена. И потом, что бы было понятно кто пишет, в начале, поста обозначаем себя. Советую, помогает.
А можно ник поменять? Вернее добавить. Это Аня, кстати ;)

4. Камера черно белая? Раритет, такого не встречал. Может чего попутали?

Менеджер сказал. что из зеркала выезжает изображение чёрно-белого цвета ??? Сами удивились, но решили уточнить у Вас.
 
Сергей709 написал(а):
Отключается, в автоматическом режиме. Под пассажирским сидением - подобие весов, если нагрузки на него нет - подушка безопасности отключается.
Не, я не про это спрашивала! Я имею ввиду принудительное отключение. Это требования, если возить детское кресло на пассажирском сиденье.