I'm crazy woman!!! (Образец идеального приветствия)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Фев 2009
128
4
Наверно как-то так стоит начать... Оговорюсь сразу, что пока не являюсь обладательницей Hummer, но решаемся, мужаемся с мужем и видимо примкнем к вашим рядам (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы всё получилось!!! :-X ).
О себе...
О себе как-то говорить особо... обычная девушка вроде. Люблю готовить, вышиваю крестиком а еще... еще... фанатка автомобилей!!! Участник "Автоэкзотики" и всевозможных авто мероприятий. Но сейчас не об этом.
Началось всё с собаки. Через неделю после свадьбы у нас появилось наше первое наилюбимейшее животное, с появлением которого наш образ жизни стал сумасшедшим просто!!!
Народ крутит у виска, когда мы в любую погоду к 8-ми у тра в субботу едем на собачьи занятия. Или едем на наш Юг на машине, только потому, что нет желания оставлять "сыну" кому-то.
Отсюда и (у нас международный рабочий диплом по розыску и подаче битой дичи) закапывание машины по уши в грязи в какой-нить области, когда слякоть, моросит дождь и нормальные люди сидят дома, а мы с собакой и тушками уток бегаем вдоль воды все грязные, частично промокшие, но довольные ^-^ А потом чаёк из котелка, каша... Ммммммммм ^-^
Или Селигер!!! Каждый год с друзьями мы едем... Ставим палатки на берегу и в течении 4 дней мы принадлежим природе! Всё готовится на костре, спим в палатках. Воздух, сосны... Красота!!!
Ой, чего-то я ударилась в воспоминания... Переключаюсь по делу.
Короче говоря та часть друзей, которая с нами не участвует в подобных мероприятиях нас не понимают и частично даже осуждают что-ли... А мы не ходим на пьянки-гулянки, мы на воздухе всё время, поближе к природе и подальше от городской суеты.
Теперь про Hummer.
Появилось в доме у нас еще одно хвостатое чудо (такое же как и первое). Машинка у нас 3-дверная и до этого проблем с местами мы не испытывали вообще! Хватало! А теперь задумались еще и о появлении человеческого детеныша и я просто пришла в ужас, когда представила 2-ух весьма не маленьких собак + ребенок в автокресле на заднем сиденье своей машинки :eek: А если мы ездим, то ездим ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Давно хотелось проходимую машину. Вернее наш образ жизни сподвиг нас на такую мыслю. То, чего хотелось не совсем получается в ряду разных причин. А машина-то нужна не паркетник! А именно проходимая машина, и такая, чтобы не сидеть через 2 поездки в сервисе. Иными словами, чтобы нечему было ломаться. Потом багажник. Наверное в некоторых салонах меня ненавидят т.к. я первое что делаю - лезу туда. Если он маленький/покрыт материалом не прочным и т.д. то я даже машину такую не рассматриваю, т.к. у меня животные, а им нужно место соответствующее т.к. мы часть ездим на дальняки. Круг сужался, запрос росли. Важно для меня еще и безопасность. Соответственно это удобные кресла, подушки безопасности, системы динамической стабилизации (привыкла уже к этим функциям и без них не куплю себе машину). И так по мелочи... Вот и набирается!
И тут муж кинул фразу, что может Hummer H3. Я сначала фыркалась, что он такой ОГРОМНЫЙ и МУЖЛАНЕСТЫЙ, что прямо как-то и неудобно, когда оттуда будет выпрыгивать девочка весом 52кг :-[ Потом переспала я с этой мыслью, начала смотреть картинки (ну девочка я всё-таки angel), анализировать всё... Но признаться честно еще есть боязнь этой ШТУКИ ??? А муж мне говорит: "Представь как тебя на дороге будут уважать?" (машина будет больше моей, только мужу об этом не говорите, он пока не знает об этом :-X, а в связи со всеми делами частенько придется ездить всей честной компанией, пока муж на работе). Ну и я сразу представила, как во дворе буду говорить: "Лучше уберите свою машину, а то перееду и не замечу" (есть ??? умники ??? которые ставят машины так, что только такое желание и возникает). Потом покатушки... Мммммммммм, как мы это любим!!! Полигоны, когда всё в грязи, а ты на проходимой машине (было такое у нас, даже сертификат получили, о как!). А еще мы часто ездим зимой на дачу. Так снега "выше крыши", а мы всё равно прёмся, чтобы дать вволю побегать собакам по чистейшему снегу, а самим подышать чистым воздухом.
Короче говоря я до конца не уговорилась еще, но всё еще только начинается!!!
Пугает вот что: если прокол колеса, то :D представляю себя меняющую его и количество добровольцев рядом (мужу думаю не понравится ;D). А если серьезно, то самой-то с этой махиной никак не справиться!!! Ждать добрых дяденек, которые за денежку мне его поменяют.
Потом страх, что выкинут из машины (не знаю как с Hummer обстоят дела). Хрен с ней с машиной, а если в машине ребёнок и собаки? :mad:
Вот как-то так... :-[

Написала от души и чистого сердца. Теперь буду читать форум и изучать "подводные камни".

ЗЫ. На пишу о своей машинке, чтобы она не обиделась. Она моя любимая девочка. Машинка, которую я выстрадала и желала ТАК всем сердцем, что она у меня появилась! Это просто моё второе я. Я её безумно люблю! Она мой талисманчик (было такое, что свалилась в кювет, и от огромного камня меня отделяло пару сантиметров, а от того, чтобы я лежала на крыше - чудо). Она МОЯ полностью. Каждым клапаном, каждой шестеренкой! Я ей горжусь и она останется с нами!!! Не могу я без неё и всё тут. Точка!!!
 
  • Like
Реакции: 131313 и Sashapk777
Re: I'm crazy woman!!!

Анна, в Вас пропадает писательница, публицист, как минимум, удивительно интересный рассказ!!! С наилучшими пожеланиями скорейшего приобретения Н3, поверьте, о своем выборе жалеть не будете никогда, здесь Вам любой это подтвердит! Привет из Санкт-Петербурга!!! welcome
 
  • Like
Реакции: 131313
Re: I'm crazy woman!!!

Питерский хомяк (Артурыч) написал(а):
Анна, в Вас пропадает писательница, публицист, как минимум, удивительно интересный рассказ!!! С наилучшими пожеланиями скорейшего приобретения Н3, поверьте, о своем выборе жалеть не будете никогда, здесь Вам любой это подтвердит! Привет из Санкт-Петербурга!!! welcome
Ой, спасибо большое. Зашмущали :-[

А Вам привет из Москвы
 
Re: I'm crazy woman!!!

Ой, забыла уточнить!

Мы с мужем не охотники сами Ну жалко мне птичек!!! А вдруг у той ути семья, любящий муж и дети, а мы её
Но собак на это дело возим. Глупо не использовать ресурсы, которые даны от природы и которые приносят столько радости животному.

Я это к тому, что и относительно машин у меня такое же мнение. Уж если такая машина, то она будет "И в хвост и в гриву", что называется
 
Re: I'm crazy woman!!!

Ууух! аж дух захватило от такого приветствия! ))) Добро пожаловать в клуб!
Очень приятно осознавать что есть девушки еще в нашем селенье, не падшие гламуурррр а ценящие романтику каши у костра! yes
мужу - респект!

:)
 
Re: I'm crazy woman!!!

!!!!!Да уж,как говорится не добавить не убавить!!!!! Хотя,добавить было-бы неплохо сообственно ХОМЯЧКА!!!! ^-^ ^-^ ^-^ welcome

Приветствие супер!!!!! Оскар однозначно!!!!
 
Re: I'm crazy woman!!!

Аня, Вы просто необходимы клубу!!!!! Приветствие ^-^ ^-^ ^-^!!!!! Привет из Питера!!!!!
 
Re: I'm crazy woman!!!

ARCH написал(а):
а у нас тросов много sm5 и нас много drug
Ну это меняет дело!!! drug Хотя когда я лежала брюхом в кювете вытащить меня себе подобные не смогли :D Кто-то сцепление пожог, кто-то тросы рвал один за другим. Я из семьи военных и слово УАЗИК для меня просто родное и знакомое слово с детства, так вот как ОН оказался за несколько сот километров от Москвы в жуткой глуши, где за час езды навстречу 1 машина - загадка. Да еще с родными областными номерами! Так еще у них были покатушки и он был с лебедками и всевозможными штуками, поэтому вытащил меня буквально за 3 секунды. Пока доставали пиво - ребята уехала. Но им просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, что вытащили меня, такую непутёвую (на самом деле я-то и не особо была виновата).
На самом деле вытащить из shit свою машину - могу только я сама. Не поддается она больше НИКОМУ!!! Учитывая, что это вообще автомат (правда с зимним режимом), но всё-равно! Под дождем дорогу размыло, мужики тягали-тягали, тягали-тягали fig Села я, попросила её, чтобы помогла мне выехать и врум! Главное не тормозить и особо рулем не шевелить, а ехать по уже существующей бороздке (колеса тогда 18" стояли). В те выходные был снег по суппорта. И НИКОГО! Только я, муж и 2 собаки. Вытащили!!! Но если хотите шоу, то оно будет!!! Главное не бросайте sos

Fireprooof написал(а):
Ууух! аж дух захватило от такого приветствия! ))) Добро пожаловать в клуб!
Очень приятно осознавать что есть девушки еще в нашем селенье, не падшие гламуурррр а ценящие романтику каши у костра! yes
мужу - респект!

:)
Спасибо за приветствие!!!
А чего с этого гламуру-то? Не тепло, не холодно! Ну есть у меня 1 маааааленькая свинка-талисман в машине. А так черепуха на ней :-[
Мужу усё передам!

Жорик написал(а):
!!!!!Да уж,как говорится не добавить не убавить!!!!! Хотя,добавить было-бы неплохо сообственно ХОМЯЧКА!!!! ^-^ ^-^ ^-^ welcome

Приветствие супер!!!!! Оскар однозначно!!!!
Спасибо! Хомяк... Будем стараться!!! ;)

лена написал(а):
Приветствуем расказ написан с душой. Роды приветствовать!!!
Спасибо за приветствие!!! drug

Натуля написал(а):
лена написал(а):
Приветствуем расказ написан с душой. Роды приветствовать!!!
и на одном дыхании просто! ;D^-^ Привет из Мск lady1
Привет ;)

guron написал(а):
Аня, Вы просто необходимы клубу!!!!! Приветствие ^-^ ^-^ ^-^!!!!! Привет из Питера!!!!!
Ок 8) Кстати в Питер надо съездить, а то была 1 раз и то на соревнованиях :-[

And1961 написал(а):
Дааа.... зачитался.... Респект.... +1 respect Привет из Карелии. welcome
Ого! Карелия!!! Привест и Вам :)