Мой долгожданный Хамелеон Н-2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Дружище, какие замки ставил на капот (- Обновил хромированные замки на капот), можно ссылку?
Тачка просто супер. Особенно цвет.



Часть 3!

- Установил тонированные накладки на габариты в хроме
- Обновил хромированные замки на капот



- Установлено метановое оборудование 4 поколения BRC Sequent Plug & drive от итальянского дилера
- Дополнительно установлен вариатор под HUMMER 6.2 (динамика лучше, чем на бензине, меньший расход топлива)
- Итальянские баллоны FABER общим объемом на 300 литров!
Общая цена установки 4.500$.

Запас хода в городе 300 / по трассе 370 километров.
Себестоимость 100 км – 6$ (на некоторых заправках заправляют без чека в полцены, тогда 3$ экономичней и экологичней Tesla).

 
*** - Установлено метановое оборудование 4 поколения BRC Sequent Plug & drive от итальянского дилера*- Дополнительно установлен вариатор под HUMMER 6.2 (динамика лучше, чем на бензине, меньший расход топлива)- Итальянские баллоны FABER общим объемом на 300 литров!*Общая цена установки 4.500$.*Запас хода в городе 300 / по трассе 370 километров.****

не понял про расход,,, 300литров газа на 300км, ?
 
300 литров на 300км. Это ооочень дешевый МЕТАН.
Моего пропана 200 литров всего на 800км хватает. (25 литров газа на 100км). Получается что в Европе мне 100 км обходится в переводе на рубли 1000р.
 
300 литров на 300км. Это ооочень дешевый МЕТАН.
Моего пропана 200 литров всего на 800км хватает. (25 литров газа на 100км). Получается что в Европе мне 100 км обходится в переводе на рубли 1000р.

На заправках заправляют в кубах. 1 куб/метана примерно равен 3,876 литра.

В тёплую погоду в пустые баллоны мне заходит примерно 67 кубов газа.

Вот езда по трассе: 67 кубов при движении 100 км/час хватает на 360 километров. Цена за 67 кубов – 25.2$ или 1016 рублей.
Итого 100 километров по трассе выходит 282 руб.

В городе 67 кубов хватает на 300 километров, выходит 340 рублей за сотню.

Дружище, какие замки ставил на капот (- Обновил хромированные замки на капот), можно ссылку?
Тачка просто супер. Особенно цвет.

Брал не ебау. Сейчас пересмотрел лота уже в истории не осталось.

Красота и глазу и уху)) Надо будет в живую послушать. Когда пересечемся?)

Ну можно ближе к выходным там выехать) Можно вообще вылазку хаммеров устроить) Я думаю человек 2х ещё смог бы вытянуть)
 
Последнее редактирование:
На прошлой неделе пришла «посылка» на зиму от Vampa
Cooper Discoverer M+S 275-65-20 с шипами. Спасибо Артём, скоро буду тестировать : )

You must be registered for see images



You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Новая летня обувка на хомяка! :yahoo::yahoo::yahoo:

— XD Rockstar R20
— Wrangler Silent Armor 305/60


You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Гера,боюсь спросить:wink2: а зачем два ряда ступенек:wacko:

Ну, так стояли со штатов. Он у меня высокий же был, хрен на родные черные поставишь ногу :laugh4:
Сейчас думал снимать или нет, пусть наверное стоят. На парковке чуть что по порогам дверкой ударят, а не по машине)