Мой H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
авто строю для покатушек по той части которая Гаити...
Учитывая особенности Гаити, склонность к переворотам(военным), пара пулеметов не помешает.... )))))))))))))) и ящик гранат со слезоточивым газом....
 
Учитывая особенности Гаити, склонность к переворотам(военным), пара пулеметов не помешает.... )))))))))))))) и ящик гранат со слезоточивым газом....

Не без этого, ага. Но это все в трейлер можно погрузить )

Макс, красавец. Мега проект! шикарный результат!

Спасибо. Но до результата пока далеко... Борюсь с долбаным Предатором. Запчасти шлют в час по чайной ложке (

Макс! Почему тебя нет здесь?

Спасибо за линк. Регнусь сегодня.
 
Максим хороший Хомяк, красиво смотрится ...

Сколько если не секрет в цене на Советские рублики обошлась покраска? И фотку Доминиканши загореленькой можно в студию?)))
 
Максим хороший Хомяк, красиво смотрится ...

Сколько если не секрет в цене на Советские рублики обошлась покраска? И фотку Доминиканши загореленькой можно в студию?)))

покраска + перетяжка салона встали в 11к$.
по Российским меркам не дорого. по местным - космос :)
 
доделывают.
сам пока в России, поэтому результат видел тоже только по фотографиям :D
 

Вложения

  • IMG_0585.JPG
    IMG_0585.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 128
  • IMG_0586.JPG
    IMG_0586.JPG
    2,8 MB · Просмотры: 126
  • IMG_0587.JPG
    IMG_0587.JPG
    2,4 MB · Просмотры: 123
  • IMG_0588.jpg
    IMG_0588.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 110
Макс. Всё это конечно очень красиво и приятно глазу. Но вот интерес у меня есть(и предполагаю не только у меня) --- там где ты там острова, ни те дорог, ни те грязи, ни те выездов в свет по выходным.Ни те дальних поездок. Поделись сокровенным, пыль с техники тока смахивать планируешь всю оставшуюся, или как? Или как Владимир доделаешь, на пароход погрузиш и в Россию матушку? С уважением Владимир и иже с ним.
 
Макс. Всё это конечно очень красиво и приятно глазу. Но вот интерес у меня есть(и предполагаю не только у меня) --- там где ты там острова, ни те дорог, ни те грязи, ни те выездов в свет по выходным.Ни те дальних поездок. Поделись сокровенным, пыль с техники тока смахивать планируешь всю оставшуюся, или как? Или как Владимир доделаешь, на пароход погрузиш и в Россию матушку? С уважением Владимир и иже с ним.

грязи/джунглей/гор у нас достаточно. кроме того на новый год планируем вылазку на Гаити. для выездов в свет есть H2/Escalade/Viper. Сейчас еще XLR добавится, надеюсь. авто строил во исполнение детской мечты, пользоваться планирую по выходным для покатушек с местным оффроад клубом ( ). в Россию вывозить не планирую - сложности с ввозом (euro3/4, год выпуска, тип кузова), да и нужнее он мне в ДР, чем в России - в Россию вот за 2 года первый раз вырвался на месяц...
 
грязи/джунглей/гор у нас достаточно. кроме того на новый год планируем вылазку на Гаити. для выездов в свет есть H2/Escalade/Viper. Сейчас еще XLR добавится, надеюсь. авто строил во исполнение детской мечты, пользоваться планирую по выходным для покатушек с местным оффроад клубом ( ). в Россию вывозить не планирую - сложности с ввозом (euro3/4, год выпуска, тип кузова), да и нужнее он мне в ДР, чем в России - в Россию вот за 2 года первый раз вырвался на месяц...
Прекрасный ответ. Даа... весело там у Вас!! Даже предположить трудно было. Думаю всем было бы интересно побольше узнать, увидеть, как на любимых игрушках отдыхают наши за границей.:wink2:
 
Последнее редактирование:
тестю что наделали )
походу много что переделывать придется...
 

Вложения

  • RBEXnLG-KjE.jpg
    RBEXnLG-KjE.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 115
  • iOHR_vc8hbc.jpg
    iOHR_vc8hbc.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 126