Хариус. Тверь 1-3 июня

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В пятницу, нас будет 5 экипажей - это точно подтвердившиеся:
9 взрослых + 3 карапуза
В субботу прибывает еще 5 экипажей. Это еще человек 10. Это точно кто будет.
Итого, на субботний ужин гарантировано 20-22 человека. Не считая сомневающихся до последнего момента.. :laugh4:
Казан на 12 литров - эт по пол-тарелки на брата.. :laugh4: (хреново, что нет казана литров на 25)
 
Не считая сомневающихся до последнего момента.. :laugh4:
Казан на 12 литров - эт по пол-тарелки на брата.. :laugh4: (хреново, что нет казана литров на 25)

У меня есть из чугуния на 23л, тоже кулинарией увлекаюсь))
Если поеду -- могу захватить, определюсь завтра у Кошака.
 
Инфа нужная точная.. А то ваще без казана остаемся:))))) Если нет, то я свой на 12 литров привезу...
Подставку под него я точняк возьму. Тяжелая, зараза...
Т.к дрова беру багажник, то с местом в машине - некий напряг присутствует :-(((
 
Инфа нужная точная.. А то ваще без казана остаемся:))))) Если нет, то я свой на 12 литров привезу...
Подставку под него я точняк возьму. Тяжелая, зараза...
Т.к дрова беру багажник, то с местом в машине - некий напряг присутствует :-(((

Руль не крутится вообще, завтра уповаем на Ивана и его золотые руки.
Кстати я твою защиту погнул градусов эдак на 30))
 
Вроде у меня тоже получается....50/50 правда пока.... наверное Я+друг+сын(водитель наш назад)
 
Вроде у меня тоже получается....50/50 правда пока.... наверное Я+друг+сын(водитель наш назад)

Если соберешься, тока закупайся сам. У меня места в машине ни хрена не будет. Сданную деньгу на майского хариуса при встрече передам.
 
Итак, я еду с вами!
Выезжать планирую с пятницы на субботу в 4 утра. Еду я с женой + 2 пассажира. (не дети)
Скиньте мне тоже тел. в личку пож. на всякий..
 
Средствами от клещей и комаров запаситесь, в этом году, говорят, их тьма. Удачно съездить всем!