HUMMER H1 Закопеиваемся...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Антон - БРАТуха РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!!!
Принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ с берегов Волги...
Надеюсь лично ОБМЫТЬ твой МАШИН с 10 по 12 июня на клубной тусе "БЕЛЫЕ НОЧИ 2012":scaut::SHABLON_padonak_03::yahoo:
 
Отчет по покупке Казахстанского )))


Вылет

You must be registered for see images


Первая встреча

You must be registered for see images


Погнали!

You must be registered for see images


Догонялся)))

You must be registered for see images


Упаковка

You must be registered for see images


Отлет

You must be registered for see images
 
Брат, я тебя за язык не тянул, когда номера нужны:sarcastic:

Эд, тут ситуацию нужно раскуривать, а времени нет сейчас. Если попадутся адекватные варианты, готов рассматривать.., а так, с ходу не буду атаковать.., боюсь обжечься. Будут хорошие экземпляры попадаться, сообщи, а то чую знаете вы рыбные места, но из вас не вытянуть, а сам я не в теме, но за миллиард не готов...
 
Эд, тут ситуацию нужно раскуривать, а времени нет сейчас. Если попадутся адекватные варианты, готов рассматривать.., а так, с ходу не буду атаковать.., боюсь обжечься. Будут хорошие экземпляры попадаться, сообщи, а то чую знаете вы рыбные места, но из вас не вытянуть, а сам я не в теме, но за миллиард не готов...

базару нет)))