HUMMER H1 Поехали)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тюнить, да до ума доводить! Тоже нелёгкое занятие! Сам понимаешь, один шаг не туда и уже аратюнинг получается! Что касается альфы, по-моему, это вершина... Брать и присматриваться не к чему...
 
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=18483&page=3

Братух по опен топу, не решал есть покупатели в перспективные и не могу не кому сказать что это тачка его, короче они все знают: кто первый встал его и тапки, однозначно на продажу выставлять не буду, если не уйдет в клуб , оставлю себе, у меня такой проект с ним задуман(ночами не сплю, всё концепцию прорабатываю) закачаешься))), машину хвалить не буду, для знающих.... оне понимают.....)))

О, спасибо!

Эд, ты и так Клуб качаешь некисло!:laugh4::laugh4::laugh4:
Можно пофлудить?!
А я сегодня в шоке.... и радостно и грустно..
Прикинь какая тема! Днем суечу по делам. Звонок. МЕВ... Вау! Но блин занят (с человеком вопрос решал), говорю: Жень, я сча перезвоню! Ага, перезваниваю. Жень, здаров! Чо звонил? Мне в ответ: "Чо звонил... Сижу в Сургутском аэропорту, тебя жду." Я в полном ахуе.. Как? Чего? Не может быть?!! Выясняю, реально :wacko::wacko::wacko: !!! Тут Мила звонит: Быстро лети в аэропорт, там МЕВ!
А я уже недалеко от дома. Еду, забираю Милу. Бешено поливаем.. На полпути звонок:"Не торопись, Слав! Нам посадку объявили уже.. Улетаем.." Мля, у меня все внутри ухнуло, но не останавливаемся.. Успели! Выдернули уже почти с посадки! Несколько минут.. не наговориться, не выпить)), мля даже не сфотались.. Но увиделись с Жекой и его половинкой!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Но несколько минут.. сижу в депресняке(((
Как тесна матушка - Россия!!! В Норильске метель их самолет в Сургуте посадили переждать!:wacko: Сцуки, не могли денек подождать...
Как то так.
Люблю я вас ребята!
Извиняюсь что не в тему.. просто поделиться захотелось..
 
О, спасибо!

Эд, ты и так Клуб качаешь некисло!:laugh4::laugh4::laugh4:
Можно пофлудить?!
А я сегодня в шоке.... и радостно и грустно..
Прикинь какая тема! Днем суечу по делам. Звонок. МЕВ... Вау! Но блин занят (с человеком вопрос решал), говорю: Жень, я сча перезвоню! Ага, перезваниваю. Жень, здаров! Чо звонил? Мне в ответ: "Чо звонил... Сижу в Сургутском аэропорту, тебя жду." Я в полном ахуе.. Как? Чего? Не может быть?!! Выясняю, реально :wacko::wacko::wacko: !!! Тут Мила звонит: Быстро лети в аэропорт, там МЕВ!
А я уже недалеко от дома. Еду, забираю Милу. Бешено поливаем.. На полпути звонок:"Не торопись, Слав! Нам посадку объявили уже.. Улетаем.." Мля, у меня все внутри ухнуло, но не останавливаемся.. Успели! Выдернули уже почти с посадки! Несколько минут.. не наговориться, не выпить)), мля даже не сфотались.. Но увиделись с Жекой и его половинкой!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Но несколько минут.. сижу в депресняке(((
Как тесна матушка - Россия!!! В Норильске метель их самолет в Сургуте посадили переждать!:wacko: Сцуки, не могли денек подождать...
Как то так.
Люблю я вас ребята!
Извиняюсь что не в тему.. просто поделиться захотелось..

Чё, хорошо, Жека в цейтноте это радует, пусть шевелится, у нас тоже не хера не задержался, кста Большой на поправку идет, не хочешь ли ты мой друг Миле на весну подарок организовать, будем пострелять в марте)))
 
Чё, хорошо, Жека в цейтноте это радует, пусть шевелится, у нас тоже не хера не задержался, кста Большой на поправку идет, не хочешь ли ты мой друг Миле на весну подарок организовать, будем пострелять в марте)))

Эд, у меня у самого на март-апрель подарочек намечается))) Чую, стреляться буду днем, а ночью на карауле стоять!)))) Думаю попозжа к вам приедем, хотя...
Большой поправляется это факт! Вон какие политические темы толкает!))))
Но суть поста понял, принял и буду иметь ввиду!:;-):
 
Эд, у меня у самого на март-апрель подарочек намечается))) Чую, стреляться буду днем, а ночью на карауле стоять!)))) Думаю попозжа к вам приедем, хотя...
Большой поправляется это факт! Вон какие политические темы толкает!))))
Но суть поста понял, принял и буду иметь ввиду!:;-):

Ну дык дело нехитрое-но хорошее)))