Выездная встреча Хаммероводов - Санкт-Петербург, 11-14 июня 2008 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А меня скорее всего не будет :( :( :(
Один манагер будет в отпуске, и начальник отдела уходит в принудительный предсвадебный отпуск :( :( :(

Хоть прям работу меняй :mad:
 
Predator написал(а):
А меня скорее всего не будет :( :( :(
Один манагер будет в отпуске, и начальник отдела уходит в принудительный предсвадебный отпуск :( :( :(

Ну лана не шути так. Не смешно. Ты же просто ОБЯЗАН быть !!!
 
Den написал(а):
ничо незнаю, меняй!!!

Женька написал(а):
Predator написал(а):
А меня скорее всего не будет :( :( :(
Один манагер будет в отпуске, и начальник отдела уходит в принудительный предсвадебный отпуск :( :( :(

Ну лана не шути так. Не смешно. Ты же просто ОБЯЗАН быть !!!

дык я хочу.......а оно вона как выходит.......... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Один манагер ужо билеты в забугорье заказал............
А нач отдела маво 16 июня женицо.........балбес........мне еще ево отфоткать нужно (((
Либо работу искать..............достало уже............все покатушки без меня проходят......все по субботам гонки устраивают......уже стока их пропустил........вот 22 опять в пролете.....Кукурузеры в карьере рубиться будут, а я как.....как.....как вот.......в офисе сидеть буду...........
я даж ни разу с Лексусоводами в бильярд так и не сыграл......они тож по субботам собираются (((((((((
 
Питер всплакнёт и будет рыдать от смеха. 3 часа я там служил. ;D
 

Вложения

  • bigboss.jpg
    bigboss.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 337
Predator написал(а):
А меня скорее всего не будет :( :( :(
Один манагер будет в отпуске, и начальник отдела уходит в принудительный предсвадебный отпуск :( :( :(

Хоть прям работу меняй :mad:
КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ СРОЧНО ЕДЕМ К ШЕФУ..... :( :( :( :eek: :eek: :eek:
 
Vikk написал(а):
Predator написал(а):
А меня скорее всего не будет :( :( :(
Один манагер будет в отпуске, и начальник отдела уходит в принудительный предсвадебный отпуск :( :( :(

Хоть прям работу меняй :mad:
КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ СРОЧНО ЕДЕМ К ШЕФУ..... :( :( :( :eek: :eek: :eek:

Не надо..........уволят ведь (((
 
Predator написал(а):
Не надо..........уволят ведь (((

А если твоего шефа поменять на другого,который тебя отпустит? ;D ;D ;D

Ехать надо!!! Что делать?У меня на это время поездка в Финляндию.Буду сдвигать время поездки.......Такой выезд не имею право пропустить.
 
Женька написал(а):
Predator написал(а):
Доживем - увидим...........

Чойта настрой у тя скепсисеский :) Зовём тя, зовём , а ты как... :-[

Дак я сам хочу...........а на работе сказали забыть про это.........
Короче......че щаз-то про это говорить........