HUMMER H3 Аккумулятор на Н3 альтернатива

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня родной стоял с пендосии с 2006 года. И, в принципе, еще можно было на нем ездить, если бы не подвел меня в недавнии морозы: всех во дворе "прикурил", а на следующий день не завелся. Так что при исправном электрооборудовании аккумулятор может прожить 5-6 лет без хлопот.
 
Я вообще не понимаю проблемы в поднятой теме. Если хочется предметно , то вот , например:

А вообще, не пойму? Какие 16 тыр? Какие 9тыр?
Любой , подходящий по размеру и характеристикам ставим и наслаждаемся. У меня два года стоит Bosch . Проблем никаких. Заводится даже при -37' . Стоит порядка 4тыр. Встает в штатное место без переделок.
 
  • Like
Реакции: Батхед
Посоветуйте, подскажите какой аккум можно поставить на трешку? Сейчас стоит бошевский, но он умирает уже. По отзывам вроде самые хорошие это Дека, Бош и Варта но я в их параметрах не понимаю ничего(
 
желтая оптима прожила 3 зимы, после недельного простоя авто с нее не заводилось даже летом. Поставил Deka 786MF, пока жалоб нет.
если кому нужен 3 годовалая желтая оптима - готов задарить!
 
Посоветуйте, подскажите какой аккум можно поставить на трешку? Сейчас стоит бошевский, но он умирает уже. По отзывам вроде самые хорошие это Дека, Бош и Варта но я в их параметрах не понимаю ничего(

Дека - это марка корейского производителя.. (таких в Самаре не нашлось) и поставил на той неделе Американ (этой же компании) встал как родной.. ценник 5000 рупь. в магазине..
сегодня было - 33 - нормуль крутит..
 
А штатный (родной) аккум на трешке сколько ампер идет? Просто когда я покупал машину на ней стоял не родной аккум.
 
Bosch Silver три года. Проблем нет, сейчас в морозы крутит бодро. Он чуть повыше штатного, но нормально встал.
 
Взял в Бигтехе в этом сезоне Дюраселл, аналог Деки. После недели стоянки на улице в морозы заводит в пол пинка. Я доволен.
 
Блин, я за 10 лет на иномарках аккум ни разу не менял-все исправно трудилось без каких-либо проблем. Что я делаю не так?
 
Блин, я за 10 лет на иномарках аккум ни разу не менял-все исправно трудилось без каких-либо проблем. Что я делаю не так?
у меня больше всего на тойоте камри продержался ее родной панасоник - 6лет, а на хаммере ровно 3года.
 
Последнее редактирование: