8 января рождество для детей из ДД в "HUMMER" кафе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ребят, спасибо за подачу! Буду шевелить Сургут.
По деньгам не обещаю, но постараюсь поучаствовать и у вас.
У меня мысль и предложение. К чОрту конфеты. Их на Новый Год сейчас везде валом и никого особо не удивишь и не порадуешь. Только зубы выпадают)) Палмер натолкнула на мысль... КНИГИ.. Сейчас очень много разных классных и красивых книг. Пацанам сборники про тачки, спорт, трансформеров, тюниг, историю Хаммеров, девочкам соответственно про платья, моду, других девочек и мальчиков, тюнинг, историю Хаммеров..))) Как то так. Если решили скинуться, так закупить целое собрание и подарить ДД, а не каждому по отдельности.
 
Вова я два года возил кондитерку с Пензы в Ханты, поверь на слово что если перещитать твой вариант в деньги он получиться 200-220 рублей максимум!
Обьясню как это происходит!
Сами оптовики подарки не делают, сторонние организации закупают отдельно упаковку и отдельно продукцию у оптовиков,собирают подарки,приклеевают свои 30-40% минимум и в путь. А те кто уже давно работают с оптавиками и лично знают друг друга могут позволить себе купить некандит(продукция у которой уже подходит срок годности) за копейки и также расфосовать его в подарки.
 
Вова я два года возил кондитерку с Пензы в Ханты, поверь на слово что если перещитать твой вариант в деньги он получиться 200-220 рублей максимум!
Обьясню как это происходит!
Сами оптовики подарки не делают, сторонние организации закупают отдельно упаковку и отдельно продукцию у оптовиков,собирают подарки,приклеевают свои 30-40% минимум и в путь. А те кто уже давно работают с оптавиками и лично знают друг друга могут позволить себе купить некандит(продукция у которой уже подходит срок годности) за копейки и также расфосовать его в подарки.

Роман! говорил с сестрой, она сказала " выбирайте, или сами покупайте упаковку, называйте сумму, я вам на эту сумму соберу подарки" продукция компании Ростагроэкспорт... если интересно- в личку Обещана скидка, и свежие, качественные сладости..
 
Роман! говорил с сестрой, она сказала " выбирайте, или сами покупайте упаковку, называйте сумму, я вам на эту сумму соберу подарки" продукция компании Ростагроэкспорт... если интересно- в личку Обещана скидка, и свежие, качественные сладости..

есть адрес или ссылка что выбрать?
 
с книжками тема интересная, но не на новый год, уверен что конфетам дети больше обрадуются и получить в руки свой собственный подарок куда приятнее!
Ром, постараюсь на этой неделе заскочить деньгу закинуть, осталось только ее найти :)
По орг вопросам зачастую часов с 8 вечера свободен, могу съездить что-то забрать-отвезти.
 
У меня соседями "УМная БУМага", производят игрушки самособирательские из картона.
Кстати, модель Н3 есть. Можно пообщаться с ними.
 
У меня соседями "УМная БУМага", производят игрушки самособирательские из картона.
Кстати, модель Н3 есть. Можно пообщаться с ними.

Интересная тема! Но 110 рублей за игрушку это дороговато! Если только они для детей сделают скидку в 50-60%
 
с книжками тема интересная, но не на новый год, уверен что конфетам дети больше обрадуются и получить в руки свой собственный подарок куда приятнее!
Ром, постараюсь на этой неделе заскочить деньгу закинуть, осталось только ее найти :)
По орг вопросам зачастую часов с 8 вечера свободен, могу съездить что-то забрать-отвезти.
С книгами согласн, не праздник это.
За помощь спасибо! Буду тебя напрягать если что!:laugh4:
 
У меня соседями "УМная БУМага", производят игрушки самособирательские из картона.
Кстати, модель Н3 есть. Можно пообщаться с ними.

Сегодня покупал крестнику подарок на ДР и в магазине, пока ждал, случайно обратил внимание на прикольные игрушки. Бренд хороший запомнился - Умная Бумага.
Считаю очень хорошая идея части подарка.