HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мля,сцуко,ну ненасытные::-))):И профиль заполнил и на будте любезны даже с дворняжками,всё мало.Н1(именно Н1)мне лично необходим для пущего гламуру у глазах здешних дам(пусть неказистых и бальзаковских,но всё же ...дам))):gamer4:

Упс. Осень. Слабенькие эти гламурные и породистые на важный орган. Во как сносит то. :sarcastic_hand: Дорогу домой в породистую конуру сможете найти? Наша Вам явно простовата будет. ::-D:
 
Мля,сцуко,ну ненасытные::-))):И профиль заполнил и на будте любезны даже с дворняжками,всё мало.Н1(именно Н1)мне лично необходим для пущего гламуру у глазах здешних дам(пусть неказистых и бальзаковских,но всё же ...дам))):gamer4:Кстати про Н2 и пиз...деть нех.,ибо телега конченая и никчемная.Гонял тут месяц на ней,чуть с ума не сошёл.имхо

Хамер машина, для которой нужно созреть, а ты еще совсем зеленый, судя по писанине. С дворняжками общаешься )))
 
Упс. Осень. Слабенькие эти гламурные и породистые на важный орган. Во как сносит то. :sarcastic_hand: Дорогу домой в породистую конуру сможете найти? Наша Вам явно простовата будет. ::-D:

Ой!Леночка!Вы будоражите мой чуткий сон!!!)))с милым рай и в шалаше,если милый на Порше)))Потому в Вашей будочке всё ладушки):give_rose:И вапче....могу покатать на турбе.У девушек обычно колени полдня дрожат)))(со всеми выходящими и ...входящими последствиями))))
 
Хамер машина, для которой нужно созреть, а ты еще совсем зеленый, судя по писанине. С дворняжками общаешься )))

Тёзка!от души за мощный комплимент::-D: по поводу возраста,а дворняжки...так я за демократию...иногда...редко...)))
 
Тёзка!от души за мощный комплимент::-D:

Да всегда пожалуйста! ::-D: Хочешь еще? У тебя вот хоть и имя теперь в профиле написано, а мужчиной быть, как то не очень получается )))
Интересно, это от каен клуба наследство?
 
И Вам здравствуйте! На мой взгляд Вам тов.Nibelung правильно люди говорят, что здороваться нужно когда входите и, что созреть нужно для машины, но купить можно, кайфа не поймете и это нужно брать Вам понравиться.
 
) И вапче....могу покатать на турбе.У девушек обычно колени полдня дрожат)))(со всеми выходящими и ...входящими последствиями))))

Эк Вам с девушками не везет. Только больные, с тремором конечностей на Вас западают ? :wacko:
 
Кстати про Н2 и пиз...деть нех.,ибо телега конченая и никчемная.Гонял тут месяц на ней,чуть с ума не сошёл.имхо

Это мы все тут понимаем, но очень нам нравиться эта телега и пусть она скрепит, но она наша, большая и брутальная.
А...p/s
У Нас денеГ нет на "Кай"
 
Да всегда пожалуйста! ::-D: Хочешь еще? У тебя вот хоть и имя теперь в профиле написано, а мужчиной быть, как то не очень получается )))
Интересно, это от каен клуба наследство?

Я в ах....е тихом.Вроде на порядочный форум,думал, зашёл...Зарегился как положено,а тут садомит на садомите ((((Угомоните ужо своё необузданное либидо.Мне про тот Н1 нужно тока.Эротических фантазий именно от тебя,тёзка я не требую(если тока от...::-D:)А рассуждать о Порше-ваще высокие отношения::-D:
 
Кстати про Н2 и пиз...деть нех.,ибо телега конченая и никчемная.Гонял тут месяц на ней,чуть с ума не сошёл.имхо

Это мы все тут понимаем, но очень нам нравиться эта телега и пусть она скрепит, но она наша, большая и брутальная.
А...p/s
У Нас денеГ нет на "Кай"

Да не злитесь Вы.Причём тут деньги.Я про ТОТ Н1 хочу узнать.А то как Лукашенко на мировой арене-мы бедные колхозники.Не занижайте самооценку.Н1 в достойной ценовой категории.
 
Эротических фантазий именно от тебя,тёзка я не требую(если тока от...::-D:)А рассуждать о Порше-ваще высокие отношения::-D:

Это правильно. От меня вообще бесполезно требовать и фантазий эротических у меня не бывает. Я люблю по животному, без фантазий, особого разбора и согласия. В общем, не ярко выраженным по половой пренадлежности особям, находится радом небезопастно)))