Долго собирался с мыслями...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Ноя 2011
198
0
Привет!
Все лето я штудировал литературу по машинам. Читал отзывы. Заходил на всяческие Форумы.
Наконец решил приобрести себе Lincoln Aviator-4.6L за 300 лошадок,100км/ч около 8сек, полный фарш-что мне и требовалось после Olds.Aurora!
В Москве стояло на Авто.ру 6 штук и я все их посчупал. И хотя я понимал, что это мое., меня ни один из Aviator не возбудил. Конкретно: то что писалось и фоткалось реально отличалось по состоянию, от увиденного!
В салоне увидел Hummer H3, 3.7L,сел,прокатился и понял,что мне ,после Aurora не хватает лошадок! И еще:взбесили настойчивые описания,какой он крутой,торгашей из салона...! Наконец сказав им,что я давно не мальчик и что у них в салоне меньше марок авто.,чем было у меня за 22года водительского стажа,и чуть на по следок не подравшись с менеджером,который сказал,что Мистери-это шикарная аппаратура и она почти-что штатная,я покинул это заведение!
В этот же день я нашел в Подольске черный H3,
5.3L,с поднятой мордой,кремовым салоном,с пробегом 31000км,2008г.выпуска,а купленным в 2009.
Понимая,что лучше мне не найти,помня все тот же салон,я в тот же день оформил куплю-продажу!
Сейчас сижу жду звонка,чтобы ехать получать,заранее обговоренный и оплаченный номер: 999
Не смотря на то,что я на Hummer H3 поездил лишь неделю,у меня накопилось много вопросов,которые мне без Вашего форума не решить!
Принимайте в свои ряды...