консультации по выбору техники

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Окт 2011
135
0
38
аки бывший продавец магазина электроники могу (по мере времени и сил) помочь выбрать телефон/ноутбук/фотоаппарат/планшет и тому подобные штуки, или решить гарантийные вопросы с ней. Связаться можно помимо форума через скайп, ник такой же как на форуме, или по мобильнику - номер по запросу :wink2:. помимо этого занимаюсь мелким ремонтом этой же техники, есть связи с поставщиками запчастей/аккумуляторов/зарядок.
 
Последнее редактирование модератором:
отвечу здесь, потому что форум не дает мне ответить в ЛС пользователю mosandr

mosandr написал(а):
видел темку "я могу для клуба" ... у меня у сотрудника такая проблема, купили стиральную машинку... поработала и вышла из строя, они отзвонились мастерам, те посмотрели и сказали, что скорее всего гарантия, но когда увидели что в паспорте (или гарантийном талоне) нет отметки магазина, со штемпелем... отказались делать... Вопрос следующий... можно ли сделать ПЕЧАТЬ магазина (думаю любого, кто уполномочен) в соответствующем документе, чтобы люди сдали машинку на ремонт по гарантии ) ) )? Заранее спасибо за ответ )

Единственный вариант - требовать у продавца проставить необходимые отметки в талоне. Просить у других продавцов - не вариант, потому что печать фирмы в гарантийных документах - это гарантийна ответственность, и если товар, например, "сломается окончательно" в пределах гарантийного срока - вы сможете требовать у него замены или возврата денег за покупку, даже не имея на руках чека. А печать в гарантийном талоне - доказательство того, что техника куплена именно у этого продавца.
 
Серега - боюсь что только 700mAh, Костя - завтра во второй половине дня или вечером на Ладожской, или в обед на Московской.
 
Миш, подскажи, какой подобрать планшет для ребенка 5 лет, желательно экран побольше и с наименьшей вероятностью умирания после падучисти.
 
какой бюджет? и размер аппарата? для мультиков и игр, полагаю? или что-то еще нужно будет? лучше в ЛС, чтобы тему не раздувать