Категория "С" и транспортный налог...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алексей, поздравляю, законная победа над меркантильным и невнимательным государством это ЗАЧЕТ!!!
Спасибо за то, что поделился технологией.
 
Алекс, жму руку, единственное правильное решение в этой ситуации, а кто не согласен пусть платят 50К.
 
Был сегодня в налоговой,решал вопросы по снятым ранее авто.у меня H2 кат.С тип легковой универсал.
решил узнать какой придет налог,сунул в окошко СТС,
работник в базе меня ненашел т.к на учет авто поставил месяц назад(сказал подойти в декабре).
затем изучив СТС и шпаргалки по ставкам вразумительного ответа не дал.
схожу ,отпишусь.
налоговая №15 г.москва
 
Был сегодня в налоговой,решал вопросы по снятым ранее авто.у меня H2 кат.С тип легковой универсал.
решил узнать какой придет налог,сунул в окошко СТС,
работник в базе меня ненашел т.к на учет авто поставил месяц назад(сказал подойти в декабре).
затем изучив СТС и шпаргалки по ставкам вразумительного ответа не дал.
схожу ,отпишусь.
налоговая №15 г.москва

Это случаем не на Рязанке? тоже ведь интересно?
 
Мне ещё не приходила оплата, но примерно десять с копейками сказали, по нашему региону. У меня америкос кат.В, Я и за свой крузак 5 лет плачу по 1000 руб. а в москве наверное платил бы около пяти.
 
приходил в налоговую спустя пару месяцев после постановки на учет
сказали что машинки у них в базе НЭТ!
отписывать пока нечего)
 
Клубни,
пришел налог за 2011 год.
Н2, американец, категория "С".
по ПТС 315 лошадей.
Насчитали по ставке 70 рэ за лошадь.
Оплатил 22 050 рубчиков.
Никуда не ходил, ни с кем не скандалил, все сами сделали.
Вот так.
 
Тебе случайно повезло. Поверь, не часто наши налоговые органы ошибаются в твою пользу. Так везёт раз в 500 лет. По Москве на грузовые до 5 лет и более 250 л.с. 55 руб. сила, старше 5 лет 70 сила.
 
Ой не скажи, все по разному. А когда Н2 машина не единственная и по большей части стоит платить вдвойне не хочется. Ходишь с чувством, что из тебя делают лоха.
 
Ой не скажи, все по разному. А когда Н2 машина не единственная и по большей части стоит платить вдвойне не хочется. Ходишь с чувством, что из тебя делают лоха.

Ну так нужно, что бы не стояла, а приносило удовольствие :to_become_senile:
 
Когда есть рабочий удобный автомобиль, за обслугу и эксплуатацию которого не надо платить зачем на каждый день испльзовать свой? Только в выходные и ради удовольствия....
 
Да бросьте вы. Я тут 95 начал лить. полный бак - что-то больше 3 тр )) Какой налог ? )

Да и 92 нынче ... 10 заправок Н2 = разница в налоге между С и В.

Зато формально В - это гораздо выгоднее.. Попомните мои слова, скоро в городах на С облавы пойдут только в путь.