Автоэкзотика Ярославия 2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Den

1 Янв 2008
5.505
23
47
hummerclubrus.ru
Тут только запись, обсуждения в другой теме.

По регистрации:

Начну по порядку:
Заходим по ссылке:

ЗАПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ФОРМУ:
Регион участия: выбираем Ярославль
Категория участия: выбираем Автомобильные Фан-клубы
Выберите свой ФАН-КЛУБ: выбираем Hummer Club России
Заполняем антету, прикрепляем фото автомобиля, выбираем дни участия, кто с вами едет (вообще там всё понятно)ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся мне в личку чтобы я подтвердил вас как участника от нашего клуба.
Это всё делается для того, чтобы сэкономить наше время и нервы, кто не зарегится, будет проходить эту процедуру по приезду самостоятельно.

Список зарегившихся на сайте:
1: Demon
2: Серёга Белый
3: Wind
4: Ильф
5: Надежда
6: Пряник
7: Garfield
8: Александрдр
9: Denis199rus
10: smm51
11: C-dok
12: ВасАл
 
Последнее редактирование:
5-е Юбилейное шоу Автоэкзотика-Ярославия 2011!
29-31 июля, аэродром Левцово!

Вы слышали об этом сто раз? Вам кажется, что все уже видели? Вы ошибаетесь! Забудьте все, что вы знали о шоу Автоэкзотика-Ярославия до этого дня! Юбилейная Автоэкзотика-Ярославия 2011 бросает вызов городской скуке. Мы собрали лучшее за 5 лет!
Автоэкзотика-Ярославия 2011 — это:
• Лучшая триал-трасса региона!
• Мир красивых девушек и уникальных автомобилей!
• Автомобильный парк развлечений, жизнь тех, у кого бензин в крови!
5-я Юбилейная Автоэкзотика-Ярославия 2011 — эволюция в мире увлеченных автомобиля-ми людей! Более 1500 участников. Более 100 автомобильных клубов из 10 регионов России. Экспозиция более 20 гектаров. Распахните глаза и вдохните бензиновый драйв самого крупного авто-спортивного события в регионе!
Автоэкзотика-Ярославия 2011 посвящено пятому юбилейному году проведения Шоу на территории нашего региона. Спортивную часть мероприятия возглавит внедорожный марафон и официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия.
Драйв, которого вы так долго ждали, — 5-е юбилейное шоу Автоэкзотика-Ярославия 2011 на уникальной площадке аэродрома Левцово уже скоро!
В программе шоу Автоэкзотика-Ярославия 2011:
1. Этап XIV Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия.
2. Раллийные соревнования на мотоциклах, квадроциклах и внедорожниках «OFF-ROAD МАРАФОН» на кубок «Автоэкзотики»
3. 3-й танцевальный конкурс «GO-GO LADIES GO»
4. Глобальный событие лета Open-air «Нефть»
5. Международная рейтинговая серия «Мастер Лига» — Всероссийский Чемпионат по пейнтболу
6. Конкурс «Мисс Авто-бикини 2011»
7. Юбилейное шоу военно-исторической автомобильной реконструкции, посвященное «Дню победы»
8. Драг-битва на самодельных аппаратах
9. Дрифт-шоу
10. Показательные выступления по стант-райдингу (мото-трюки)
В этом году мы собрали все то, чем удивляли вас все эти годы на аэродроме Левцово. Мы ввели новые соревнования по автоспорту и усилили уже полюбившиеся нашим участникам конкурсы и шоу. Ведь главная задача Автоэкзотики всех лет — познакомить самые широкие массы людей с автомобилем, собрать всех тех, для кого автомобиль не просто увлечение, а смысл жизни!
 
если не буду в поездке, то буду!!!
и если успею закончить ремонт то смогу поселить кого нить у себя в ярославле. есть бассейн и две спальные комнаты.
You must be registered for see images
 
если не буду в поездке, то буду!!!
и если успею закончить ремонт то смогу поселить кого нить у себя в ярославле. есть бассейн и две спальные комнаты.
You must be registered for see images

Денис, рад буду встречи и бухнуть! :yahoo:
 
Друзья ! На дворе уже июль,а это значит ,что скоро автошоу. По этому нужно веселей обсуждать наши планы и собираться. Кто был в том году тот знает как в Ярике круто!