Автоэкзотика Москва 2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в прошлом году собирались на парковке ТЦ Гвоздь (пересечение Волоколамки и вн. стороны МКАД)
 
Андрей , до 1 числа еще 2 недели. Поверь что место сбора не главное)))
Главное это чтобы Х стоял и бабки были)))))))))))))))))
 
Я с вас фигею...

Гоночная трасса: Соревнования сотрудников Дорожной полиции по водительскому мастерству в честь празднования 75-летия ГИБДД.

В 18:00 — просмотр Этапа Формула-1 (Гран Великобритании) на большом экране.

Что вот это реально главное автошоу страны? Мне вот как то даже не приятно, что мой клуб в этом будет участвовать... Хрень какая то...
 
Я с вас фигею...

Мне вот как то даже не приятно, что мой клуб в этом будет участвовать... Хрень какая то...
ПРОГРАММА


01.07.11. Пятница. День открытия
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Представление автомобильных клубов.


Вечером: Open-air для участников и гостей фестиваля (6 танцполов).

Аха... лучше в баню... или в кабак:popcorm2:))))))) представлять "автоклуб" любителей бани и кафешек...:sarcastic:
 
Регистрироваться надо самостоятельно на сайте АЭ?
Обязательно тюнинг какой-то на машине что-бы был или обычный хома-сток может принять участие?

Хочу поехать.
 
Думаю,что клуб должен о себе заявить на данном мероприятии,кол-вом машин,номером в программе,оформлением или организованностью это не важно! Важно то ,что кроме записи пока ничего нет!
 
Думаю,что клуб должен о себе заявить на данном мероприятии,кол-вом машин,номером в программе,оформлением или организованностью это не важно! Важно то ,что кроме записи пока ничего нет!

+1
ЗЫ: если что я еду на окрытие Если клубом соберемся (хотя бы 2 чела)
 
Думаю,что клуб должен о себе заявить на данном мероприятии,кол-вом машин,номером в программе,оформлением или организованностью это не важно! Важно то ,что кроме записи пока ничего нет!
Олег ты сам-то веришь, что соберётся достаточное колличество экипажей...?! Судя по БН в Питере массовые мероприятия сейчас "не особо идут" у нас..., тоже будет и здесь , приедет 2-3 машинки,которые потеряются в общей массе этого ШОУ....Чтобы это "заработало" надо многое решить...., а главное желание и воля лидеров, а этого нЭт...:laugh4:
 
Олег ты сам-то веришь, что соберётся достаточное колличество экипажей...?! Судя по БН в Питере массовые мероприятия сейчас "не особо идут" у нас..., тоже будет и здесь , приедет 2-3 машинки,которые потеряются в общей массе этого ШОУ....Чтобы это "заработало" надо многое решить...., а главное желание и воля лидеров, а этого нЭт...:laugh4:

в прошлом году было машин 10 -15....
собрались все за день, два....
имеет смысл ехать на открытие. все остальные дни как то не особо. много ротозеев в виде люда... не погонять между экспозициями и менты уже присутствуют)) пива не дают пить за рулем.
Так что день открытия вери гуд
 
Сори за такой вопрос.... а чё там делать то вообще?
Ну даа...
Любителям и профессионалам "стучать по клавишам :gamer3:в инете" там (в реале) делать нечего....Ваащщеээ. :sarcastic:

Зы. С таким подходом к этому делу...чую туда Хаммерклубрус не поедет...Жаль.
 
Комрады давайте как-то активней? Что за настрой?
Уж не думал, что у клуба желания учавствовать в АЭ не будет?? Только с уверенностью скажу, что группа отдельно стоящих Hummer'ов вызовет у публики больший интерес чем тюнингованые тоёты, опели и мицубиси (не в обиду ни кому)
 
Так что насчет записи?
Надо самостоятельно на сайте заявки заполнить (указав клуб)? Или будет организована какая-то коллективная заявка от клуба?