Chevi Плюс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Внимание!

Про запас, думаю, не интересно. Перед. клыки 1000, зад. клыки 1500, редукторы 60 000, бампер 13 000, зеркало сбор. 10 000, подушка без. 15 000.

58adf592de65.jpg


2785901154f8.jpg


737847ff9199.jpg


d51f2856fb39.jpg


c0d06a71b483.jpg
 
Шеви плюс - Новорязанское шоссе, д.23/1, метро Жулебино

Алоха матросы! Обслуживал в Шеви Плюс два своих предыдущих авто (Blazer, TrailBlazer), год назад (уже с H3) перешел в RSV сервис. Этим летом был в Питере, обслуживался в Капитал Авто Кудрово (не выдерживает критики) и Атлант-М Лахта (полный зачет).

Хочу вновь вернуться в Шеви. Кто что скажет об этом сервисе? Какие изменения в нем за последний год произошли? Он на Новорязанке находится.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

По сравнению с сервисом Кошака -дай Бог ему здоровья:wink2: и на работу и на зап.части ровно в 2 раза выше цены.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

спасибо парни.
Но неужели ни одного положительного отзыва что ли?
народ - оставляйте комменты, мне важно знать. Потому как там большая инфраструктура, несколько цехов, соотв.много подъемников, мастеров и т.д. Да и кстати RSV сервис иногда по запчастям в Шеви обращается.

прошу отписать тех, кто бывал лично, свое мнение.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Потому как там большая инфраструктура, несколько цехов, соотв.много подъемников, мастеров и т.д. Да и кстати RSV сервис иногда по запчастям в Шеви обращается.
Андрей, не ведись ты на этот гламур:laugh4::new_russian:
Варшавка 33, больше нет вариантов для негарантийных хомяков:yahoo:
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Слав на гламур не ведусь :laugh4:, но в Шеви все равно решил заехать. Сравнил цены - они оказались даже чуть ниже, чем в сервисе, в котором я обслуживаюсь сейчас.
В цехе увидели клубную наклейку и мне дали персонального менеджера, который вокруг меня бегал. Тот попросил меня присутствовать в ремзоне во время осмотра авто (!!!), хотя я и так уходить не собирался )).

Обслужился достаточно быстро, в кассе дали заполнить опросник, в котором я отметил, насколько внимательно к машине отнеслись механики и были ли косяки. Сказали, что анкеты ввел лично ген.директор и их смотрит персонально. Кстати хотел менять шаровые опоры, но они отговорили меня это делать, потому что они вроде ок. :shok:

Так что я был приятно удивлен изменениями за прошедший год. Исправляются? Или это принадлежность к нашему клубу так действует?
:moil:
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

В цехе увидели клубную наклейку и мне дали персонального менеджера, который вокруг меня бегал. Исправляются? Или это принадлежность к нашему клубу так действует?
:moil:
Ого, мож они в клубные партнёры захотели, в надежде, что ты их пропиаришь?:wink2:
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Был там пару недель назад! проверили все масла и жидкости, обслужили суппорта, сделали диагностику ходовой 780 р, прошприцевали за 585р, поменяли масло за 400р, масло было мое! Мыться не хотел, машина была чистая, так все равно помыли-нахаляву)) по распряжению директора!!! правда сверху!! по моему не дорого и вкусно!))
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

там нормальный сход-развал делают на хомяков? мне нужно очень срочно, до пятницы сделать, вправо уводит
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

там нормальный сход-развал делают на хомяков? мне нужно очень срочно, до пятницы сделать, вправо уводит
И не лень тебе туда ехать на сход развал?
Тем более это же Н3! Он не такой здоровый! )
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

И не лень тебе туда ехать на сход развал?
Тем более это же Н3! Он не такой здоровый! )

Миш, лень, но я не знаю, где в наших краях нормально делают... а мне в субботу ехать колонной в Брянск/Орел... ты поедешь с нами?