День рождение клуба 2011 Итоги праздничных соревнований!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июн 2008
2.412
4
По просьбе соклубников вывешиваю кратко результаты соревнований!

Первое место Камион ( Москва) номер авто 777 6 минут, 2 с.
Второе место Белый ( Череповец) номер авто 288 6 минут, 3 с,
Третье место VVan ( Нижний Новгород) номер авто 333 : 6 минут, 5 с,

а теперь кратко номер машины участника и время

433 8 минут 41 с.
268 7 минут 43 с.
490 6 минут 56 с.
201 7 минут 22 с.
982 8 минут 09 с.
195 6 минут 21 с.
600 7 минут 15 с.
821 9 минут 03 с.
030 6 минут 49 с.
900 6 минут 18 с.
100 7 минут 00 с.
Б|Н 6 минут 27 с. ( без номеров Илья)
 
Последнее редактирование:
я вот и потерял на знаке где рука секунд - 10-15..(надо было не белым,а красный..а то со снегом сливалось)..и поворот,где 90..там потеряя 5 сек..в 2 захода.3-ка в раз заходила...ну вообщем мне понравилось для первого раза...6-21..я доволен до сих пор
 
я вот и потерял на знаке где рука секунд - 10-15..(надо было не белым,а красный..а то со снегом сливалось)..и поворот,где 90..там потеряя 5 сек..в 2 захода.3-ка в раз заходила...ну вообщем мне понравилось для первого раза...6-21..я доволен до сих пор

А супруг мой сказал,что потерял какое-то время на задании,где около Монаха надо было выйти из машины и до дерева дотронуться,говорит,что не сразу расслышал,что требуется сделать..:((
 
НЕт, и трешки за два раза поворачивали, туда за два движения, а обратно за один, и Рома и Сотка точно :) А Сотка пытался к дереву бампером приложиться, сразу и не поняли, что выбегать и рукой надо отмечаться! :lol2:
 
НЕт, и трешки за два раза поворачивали, туда за два движения, а обратно за один, и Рома и Сотка точно :) А Сотка пытался к дереву бампером приложиться, сразу и не поняли, что выбегать и рукой надо отмечаться! :lol2:

Ржака)))
 
Кирилл вместе с Монахом следил за процессом касания дерева.

Рома потерял драгоценные секунды, поскольку одной рукой придерживал спадающие штаны!:mega_shok:

Половина участников резко тормозя перед стоящим на трассе Монахом с указующим перстом, направленным в сторону искомого дерева, выскакивала из машины с озабоченным видом и словами "Валера, что у тебя случилось?"
 
Просто класс! Пока Сотка в гонках по лесу участвовал, мы, пассажиры, трепались. Правда жим-жим был, когда дерево не хотело дорогу уступать. Но мы его убедили.

Соревнования на 100 метровке очень понравилось! Столько эмоций. Я так за наших футболистов не болела, как за хомяков.

А бревно в нашем хомячке? Это же легендой стать должно!:laugh4:
 
Просто класс! Пока Сотка в гонках по лесу участвовал, мы, пассажиры, трепались. Правда жим-жим был, когда дерево не хотело дорогу уступать. Но мы его убедили.

Соревнования на 100 метровке очень понравилось! Столько эмоций. Я так за наших футболистов не болела, как за хомяков.

А бревно в нашем хомячке? Это же легендой стать должно!:laugh4:
Сохранили его????????????????