День рождение клуба 2011 ДР Клуба в Питере !!! 2011 г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Окт 2009
3.713
4
vkontakte.ru
В общем 23-го февраля едем на

Пастерское озеро!!!!.

Колонна стартует в 10:00.


Я буду в 09:30, может раньше
Кто будет, прошу написать здесь. Нужно заказать мяса на всех.
Берем столы, стулья, мангалы, решетки у кого есть


GPS координаты:
60?13’36.2 N
30?02’54.9 E


1.Костя_ZMEI_
2.Maikl001 точно, +2?
3.Ярослав точно, +2?
4.DOBER +2(семья)
5.vitalich
6.Hohell
7.czar
8.mosandr
9.Dron SPB
10.arhipchik +3
11.Life
12.Микола
13.simon +2
14.Захарыч
 
Последнее редактирование модератором:
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Только приехал!!! Было классно!! Всем спасибо за веселую и дружную компанию!!! был рад увидеться со старыми друзьями!!!
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Да, отдохнули душой и телом, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

С Прадником! Фотки давайте!
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Было супер!! Всем спасибо, кто был. Андрей ( олигарх ) молодец, что приехал. Приезжай почаще!!!
Пошел спину лечить. Фотки завтра, сори.
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Парни МЫ ЛУЧЩИЕ !!!! Получил море удовольствия и позитива, за небольшим исключением....,это у нас бывает редко...:laugh4:
Костя(Архипчик), классно "выскочил" в конце, из непростой ситуации... РЕСПЕКТ...!!!:wink2:
Андрей(Мосандр), Андрей(Дрон Спб),Андрей(Олигарх), Костя (Змей), Валера, Витальич, Вован, Ярослав, Мариша огромное спасибо за взаимовыручку и взаимную помощь друг другу...,просто распирает от гордости,что у нас такой тёплый и мудрый коллектив ! Можно положится друг на друга, в сложные моменты...,особо "не прикрывая тылы", а это дорогого стоит, в наше стремительное время...,когда хочется иногда просто расслабиться.... Есть Фото немного, чуть позже выложу...ещё адреналин хлещет... на обратном пути "прилип", в Песочным...Владельцы "полосатых палочек" пытались поднять денег.... в праздник, обломались....:laugh4: Правда я потерял 20 минут...,но ничего "шарик круглый"....!:laugh4:
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Спасибо всем огромное! Время провели просто супер! Отдельное спасибо Витальичу и Захарычу за дельные советы. Все безумно понравилось как мне, так и моей половинке Ире. Почаще бы так выбираться!

Выскочил действительно круто, самому понравилось. )) Видео с Кости-Змея.

У меня тоже какое какие фотки имеются, но выложу завтра. Сегодня не вариант, устал, да еще и новое авто кузена обмывать ;)
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

всем спасибо за тёплую компанию,нормально так покопались:yahoo:
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

как то завуалировано все рассказываете...давайте факты !!!! чито то случилось????
жалко не присоединился...запланирована была встреча по работе на сегодня...вот так :((((((((
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Документальные! праздновали или нет? где и скока?

Праздновали, да еще и как )))) Документально завтра, сегодня не в состояни....

как то завуалировано все рассказываете...давайте факты !!!! чито то случилось????
жалко не присоединился...запланирована была встреча по работе на сегодня...вот так :((((((((
Егор, а то, что ты не присоединился- потерял многое. Честно! просто так бы не написал!
как то завуалировано все рассказываете...давайте факты !!!! чито то случилось????
жалко не присоединился...запланирована была встреча по работе на сегодня...вот так :((((((((
готовься к масленнице
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

где фото ребята всем спасибо все было здорово всем спасибо кто помогал мне когда ти
нули прицеп как братва на волге
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

рад что все так приняли хорошо мой приезд старалься разнообразить немного
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Деревья в снегу, озеро ледяное, под ногами метр до земли, солнце весь день, полное безветрие, много мяса, много гастрономических изысков, тяни-толкай-копай, красотища!
Просто отлично отдохнули! Давно хотел и вот случилось. Всем спасибо!