День рождение клуба 2011 Бронируем места спячки на ДР-2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Плин, котедж - найн - дас ист шлехт!!!!
В связи с этим прошу уточнить:
- если в двухкомнатный номер за 4 тыр. с двумя детьми то правильно ли я понимаю что это 4 000 плюс 1 500 плюс 1 500 итого равно 7 000 за проживание. При том что судя по 2009 году вторая комната (собственно гостинная, два стула, холодильник, стол для проживания не очень пригодна! Проще брать два номера по 4 000. или похожие варианты. Или же теперь в этих номерах есть спальные места?
- повторю вопрос Ромарио, будет ли банкет, скоко в граммах, или он в цене 4500.
- я думаю надо обсудить вопрос с ужином 25. Очевидно что 26 вместо ужина банкет. Также мало актуален вопрос с обедом 26 так как все будут очевидно на трассе. Может решить вопрос с ченжем обеда 26 на ужин 25. В Форесте по-моему похожий вопрос решался!
Если я с ценами вкурил правильно, то бронирую:
--- НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ ДВА ДВУХКОМНАТНЫХ НОМЕРА И ОДИН ОДНОКОМНАТНЫЙ С ЦЫФРАМИ 303; 304; 305!
--- ЕСЛИ ВДРУГ КТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ КОТЕДЖА - Я ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ!
 
Последнее редактирование:
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Можно нас переселить на второй этаж?? В какой нибудь дальний от лестниц номер:wacko:
С детками все ж там(на втором этаже) чуть потише ,чем на первом будет..
Номер 2х комнатный за 4000 руб который
 
Последнее редактирование:
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Плин, котедж - найн - дас ист шлехт!!!!
В связи с этим прошу уточнить:
- если в двухкомнатный номер за 4 тыр. с двумя детьми то правильно ли я понимаю что это 4 000 плюс 1 500 плюс 1 500 итого равно 7 000 за проживание. При том что судя по 2009 году вторая комната (собственно гостинная, два стула, холодильник, стол для проживания не очень пригодна! Проще брать два номера по 4 000. или похожие варианты. Или же теперь в этих номерах есть спальные места?
- повторю вопрос Ромарио, будет ли банкет, скоко в граммах, или он в цене 4500.
- я думаю надо обсудить вопрос с ужином 25. Очевидно что 26 вместо ужина банкет. Также мало актуален вопрос с обедом 26 так как все будут очевидно на трассе. Может решить вопрос с ченжем обеда 26 на ужин 25. В Форесте по-моему похожий вопрос решался!
Если я с ценами вкурил правильно, то бронирую:
--- НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ ДВА ДВУХКОМНАТНЫХ НОМЕРА И ОДИН ОДНОКОМНАТНЫЙ С ЦЫФРАМИ 303; 304; 305!
--- ЕСЛИ ВДРУГ КТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ КОТЕДЖА - Я ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ!
По денюжкам информация будет чуть позже от "начальника финансового цеха".
Предварительно забронировал номера 303, 304 и 305 за тобой. На всякий случай проверь количество человек, верно ли я понял?
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

не могу посмотреть, я с телефона захожу...поэтому и спрашиваю....


Марк, а если я хочу приехать только на банкет в субботу,то сколько с меня?
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

не могу посмотреть, я с телефона захожу...поэтому и спрашиваю....


Марк, а если я хочу приехать только на банкет в субботу,то сколько с меня?

Лиза, я по таблице посмотрела, в гостинице № 1 остался
один Однокомнатный номер на одного+допместо (3500 руб./сутки),
и куча Двухкомнатный номер (4000 руб./сутки).
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Гостиница №1, 3 этаж, 309 номер (двухкомнатный), 2 взрослых + 1 ребенок, два дня.
4000*2 + 4500*2 = 17 000 р. Куда деньги девать?
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

я тоже хочу на ДР! если можно, мне любой номер какой будет свободный, на всё время мероприятий (25-27). буду адын. Спасибо.
 
Света глаголит так (я согласен) :)
Питерцы и другие неМосквичи, у вас есть три варианта
1. ехать своим ходом
2. ехать на ж/д или самолетом, а Москвичи подхватят
3. объединяться в компанию 2 экипажа в 1 машину. количество водителей увеличивается, соответственно можно чаще меняться и отдыхать
 
Привет всем, прошу внеси в таблицу - однокомнатный номер, Гостиница 2 (18-й номер). Нас двое ))) на пятницу и субботу )))
 
Все течет, все меняется, хорошо, что не у меня, а только у моих товарищей!
В связи с этим большой десант с моей стороны отменяется, а соответственно я вынужден поменять бронь.
Прошу за мной оставить один двухкомнатный номер в гостинице № 1 на первом этаже, №116
Нас двое, 4000Х2=8000 +4500+4000=16500.
Ответ : окончательный.
Вопрос : КОМУ, КОГДА, ГДЕ сдавать деньги!
 
Последнее редактирование:
Привет!!!
Нас двое, Илья+Света. Нужен ДВУХКОМНАТНЫЙ НОМЕР в Гостинице 1.
второй этаж. № 206
4000 Х 2 + 4000х 2=16тр,если я все прально посчитал)))как с друзей))):;-):
З.Ы. деньги подвезёт турбовагон
 
Последнее редактирование: