День рождение клуба 2011 Бронируем места спячки на ДР-2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Бронирую 3-х комнатный люкс на 2-х взрослых.
5500х2+4500х2=20000
 
Последнее редактирование:
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Орги, раз полулюксов больше нет (девочкам я уступаю есссно) то давайте однокомнатный за 3500. Не гоже мне одному в 2х комнатах сидеть ведь )
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Марк, запиши нас пожалуйста в двухкомнатный полулюкс:
Андрон, Звезда, +Никитос
5000х2+1500+4500х2, так?
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Надежда! Там на сайте Конобеево вполне понятно всё написано и про количество номеров, и про их различия...если людям принципиальны какие-то вещи,которые предусмотрены конкретными номерами,то про них сразу пишут...Вот Костя желает именно сто седьмой номер)))...Мы хотим с ванной но без балкона ну и так далее)))...перечитав пожелания ранее отметившихся клубней вполне можно сделать выбор из того что осталось...ну или просить об обмене если семья большая и в то что осталось не помещается)))
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Хотелось бы пояснений.ТО что мы тут печатем это некая бронь или информация о количестве участников и надо позвонить в Конобеево и забронировать самостоятельно?
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

85 номеров на все Конобеево. На Хаммер-клуб с семьями хватит. А вот всех остальных, кто там случайно окажется в эти дни, придется выселить.:new_russian:

Поскольку полулюкс нам не светит, пожалуйста:

3500 х 2 + 4500 = 11 500р.,
т.е. я с дитём.
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Салюто, комарадо :) Рад приветствовать всех!
Просьба забронировать на меня Коттедж №2.
Спасибо :)

ЗЫ
Игорь, красивые таблички, аккуратные такие, цветные! :) Позитивно! :)
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

+ еще для друзей ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР в Гостинице №1 (2 чел.)
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Прошу забронировать в Гостинице №1:
однокомнатный номер (3500руб.) Moby Dick+1(Виталик) и Moby Dick+2(Оля) 7000руб.+9000руб.=16000руб.(доп.место оплачивается отдельно?)

Двухкомнатный номер (4000руб.) Moby Dick(Володя), Moby Dick(Юля) плюс дополнительное место дочка Аня. 8000руб.+9000руб.= 17000руб.(за ребёнка на дополнительном месте нужно что то доплачивать??)
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Запишите нас в однокомнатный в гостиницу №1 (Турбовагон+Алина). Прайс склубным взносом 16 тыров.

Или куда-нить еще запишите ))))
 
Последнее редактирование:
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Если остался однокомнатный номер, то меня туда можно, если нет, то можно в двухкомнатный, который за 4000 в сутки на двое суток... вот как-то так!
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

И только на берегу моря! Максималисты же...

Какое там море, у вас в Маськве даже речек приличных нет! :laugh4:

Запишите нас в двухкомнатный который за 4000.

Или, правда же, всё равно куда.
По опыту знаю, что кто-то выбирает по цене, кто-то по качеству, кому-то вместимость нужна.
А нам искренне всё равно, так что заранее даю согласие на переселение куда скажете, если кому-то этот номер нужнее будет.
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Владимир! Не ругайтесь, такое утро хорошее!
Нас запишите одна ночь - Двухкомнатный номер ПОЛУЛЮКС (5000) трое нас, или четверо, видно будет!
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Просьба произвести замену )))))
Друзей Pryanika из 305 (обычного нумера) в 113 (двухкомнатный).
Отлично получилось с планом (поэтажным конечно :laugh4:) , все наглядно и удобно.
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Можно уточнить ? Если пишется "одно свободное место" - это что значит,кого то будут подселять?))))
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

пишусь - я и мой верный штурман гостиница №306
4000х2+4500х2=17000р
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Гостиница №1, 3 этаж, 307 номер (двухместный), 2 взрослых + 1 ребенок, два дня.
4000*2 + 4500*2 = 17 000 р. Все правильно вроде посчитал?
 
Re: Все на День Рождения HCR 2011

Просьба произвести замену )))))
Друзей Pryanika из 305 (обычного нумера) в 113 (двухкомнатный).
...
Исправлено.

Можно уточнить ? Если пишется "одно свободное место" - это что значит,кого то будут подселять?))))
Информация по свободным местам предназначена прежде всего для тех, кто снял этот номер, чтобы знали сколько можно после банкета приНести друзей к себе в апартаменты. )))
А так же для тех, кто останется совсем без номера, чтобы человек мог с кем-нибудь договориться.
Насильно подселять не будем, наверное. :laugh4:
 
Последнее редактирование: