День рождение клуба 2011Б... Эй! ДЖИ! КИ!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Viking Олег,Natali Наташа,Mini Viking Матвей,+ мне нужны бейджи для операторов,
они могут быть ,например желтые, с местом для записи имени фломастером,их будет
двое м.б. четверо .
 
Поддержу Лору в этом вопросе. Не сильно будет затруднительно включить Картинку с Аватаркой на бейджи?

я даже могу объяснить почему я думаю что так удобно-мы привыкли уже к аватаркам друг друга, а в имена надо вчитываться и вглядываться, мне неловко например немного будет, а так взглядом мазнул по человеку и признал аватарку сразу.
 
Катя, а если имя и ник одинаковые предполагается дублировать?

Светлана
Светлана +1 Руслан

Кстати, Руслан передаёт вам с Кириллом привет.
 
Moby Dick(Володя), Moby Dick(Юля).Дочке Ане я думаю "удавочка":wink3: не нужна.
Moby Dick+1(Виталик) и Moby Dick+2(Оля).

Кать,а будешь рассматривать вариант с аватарками?На октябрьском,прошлогоднем слёте мой Ник с аватаркой смотрелся более интересно:boast:
 
я даже могу объяснить почему я думаю что так удобно-мы привыкли уже к аватаркам друг друга, а в имена надо вчитываться и вглядываться, мне неловко например немного будет, а так взглядом мазнул по человеку и признал аватарку сразу.
А с мультиком как у меня на аве слабо производителю бынджиков?:sarcastic_hand:(телевизор на брюхе носить не буду!)
Шуткую!:yes3: (фотка в профиле)
Теме АП!
 
Последнее редактирование:
А с мультиком как у меня на аве слабо производителю бынджиков?:sarcastic_hand:(телевизор на брюхе носить не буду!)
Шуткую!:yes3: (фотка в профиле)
Теме АП!

ну у тебя тоже приметная авка с полосатым хомяком на стопе картинка делается)))...Неваляшка вот рот не закрывает вообще на авике:girl_crazy: и наверняка чавкает!:blush:
 
Думали уже про аватарки.
Вряд ли, все же...

На бейджиках они маловаты будут и не так понятны как на мониторе.
ИМХО, лучше сделать имена покрупнее!

И НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ читать бейджики! Давайте, сделаем это нормой!
Прямо, подошел, взял в руки, надел очки и прочитал!
 
Wind-Дмитрий

ЗЫ А у меня еще есть красивый бэйдж, оставшийся с покатушек на танкодроме в августе, там и ник и имя есть.......может взять его???