Тверь. Встречи в реале!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кстати, я ж забыл совсем (у нас ведь календарей клубных пока нет:) - в эти выходные мы же празднуем день рождения сына. Программу чуть позже выложу. Но покататься все равно ничего не мешает:)
 
если собиретесь покататься про меня не забудте
правда я езжу или по дороге или чемоданом
 
Празднование дня рождения откладывается на неделю, ибо дитё еще болеет. Так что остаются другие предложенные мной варианты про покататься, понырять и на лыжах погонять. Лыжи и покаталки можно совместить с шашлыкингом.
 
Не бухать чё-т не получается... :laugh4:
В Пятницу из Краснодара приезжает одноклубник - Жека... :yahoo:
Это как раз тот, кто встречал нас в Краснодаре при покупке моего хомяка.... а так же всячески оберегал и способствовал позитиву.... Так что в пятницу...................
Наверно к Ковальчуку в "Бронзу" :wacko: или "Лазурный"
Ежели хто готов пообщаться с Краснодарским одноклубником - ВЕЛКАМ на мероприятие..... По месту проведения - если будут пожелания, тож можно позырить...

В субботу, можно и катнуть будет....
Итак, кто будет? :dance3:
 
Встретится - это хорошо. Но: пятница - занятой вечер. И потом все эти питейные заведения что-то надоели. А он на чем приезжает? На хомяке, или на поезде?
 
Итак, дружище Жека приезжал... Его дружище, Саня - тож веселый парняга :)))
Времени было немного, но постарались успеть везде :))))
Для начала, пожарили во дворе мяса, и употребили под привезенного Кауфмана :)))
При употреблении выяснено, что стопок под водку осталось только две.. Остальные остались в РБ


Посетили кафешку Ковальчука "Бронза"... В общем, ничего сверхъестественного :))


Сразились партейку на бильярде..




Были еще где-то..... внизу в ресторашке.. фот уже нет :)))


И на следующий день .... традиционая лапша по домашнему от мну....



Докладываю!! Время проведено отлично!!! Респектище, что не поленились к 1500 км, отматать еще 200 до нашего крыжоплля.... :hi:
 
Рад был увидеть Жеку хотя б на фотках!)))) Ты, надеюсь привет от меня передал?)))
 
В субботу 12 февраля будем отмечать отложенный из-за соплей и кашля день рождения сына. План таков - на 12.00 в Славе забронированы 4 дорожки в боулинге - пара для детишек, пара для родителей. Плюс на стол чего-нить для детишек закупим. В общем, так все довольно скромно, чтобы дети пообщались и повеселились. Все клубни с детишками (да и без) - желанные гости, всегда рад увидеться вживую!
 
блин мой учится во вторую

Меня блин всегда убивало бесправие детей. Рабочая неделя значит для рабочего люда пятидневная, а дети как рабы мелкие ходят по 6 дней. :rofl: Нафих, я своему больше 5 дней учиться никогда не дам, это вредно:scaut_en:

Андрей, ничего страшного, скоро ведь Большой праздник жизни, там пересечемся-оторвемся!
 
Шило в одном месте никак не дает покоя. Хотел предложить всем в ближайшие выходные поехать знакомиться с единомышленниками из Лебедушки. У них намечалось мероприятие Лебедушкино озеро, где планировалось ломать машины безжалостно. Но по ходу написания данного сообщения узнал, что все перенесено на 7 марта:cray:. Таким образом, ближайшие выходные пока не обрели смысла и не раскрасят наши будни. Есть мысли, что делать будем?