День рождение клуба 2011 Добровольцы))?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Видео от меня )))...

Разведка боем!




Скачать (кому интересно) в качестве
 
нормально там снега , оказывается... попробиваться пришлось.
В Череповце, правда, снега в полях намного больше.
З.Ы.Ностальгия посетила, как 2 года назад там клубно собирались)))
 
Последнее редактирование:
З.Ы.Ностальгия посетила, как 2 года назад там клубно собирались)))[/QUOTE]

Это поле с которого мы два года назад перепрыгнули первую речку и ушли в поля. В этом году - нереально!!!!
На берегах - метровые заносы!
 
Дмитрий(Demon) привет!:wink2: Прикольное видео, молодца... просьба напиши мне в личку по подробнее про камеру в авто ... думаю надо такую приобрести для таких поездок ))))
 
Надо темку освежить, сорнячку добавить. А то читают вроди много, а писать никто не решается.
1. Начну с извинений от всех как нас обозвали "десантников" за субботний флуд и треп.
Просто в какой нибудь "гнилой" теме срач пол ночи, а тут только настоящие пацаны откликнулись....
2. Захарыч - отдельный респект и уважуха, проникся до глубины души нашей проблемой, наверное когда узнал в чем дело, даже расстроился.....
3. Скино теперь не чайник на буксире, а реальный жипер...
 

Вложения

  • IMAG0042[1].jpg
    IMAG0042[1].jpg
    547,7 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Надо темку освежить, сорнячку добавить. А то читают вроди много, а писать никто не решается.
1. Начну с извинений от всех как нас обозвали "десантников" за субботний флуд и треп.
Просто в какой нибудь "гнилой" теме срач пол ночи, а тут только настоящие пацаны откликнулись....
2. Захарыч - отдельный респект и уважуха, проникся до глубины души нашей проблемой, наверное когда узнал в чем дело, даже расстроился.....
3. Скино теперь не чайник на буксире, а реальный жипер...

Во молодец!!! Колёсики приобрёл ... :shok: ну-ка поподробнее о размерчике ...:training1:
 
Надо темку освежить, сорнячку добавить. А то читают вроди много, а писать никто не решается.
1. Начну с извинений от всех как нас обозвали "десантников" за субботний флуд и треп.
Просто в какой нибудь "гнилой" теме срач пол ночи, а тут только настоящие пацаны откликнулись....
2. Захарыч - отдельный респект и уважуха, проникся до глубины души нашей проблемой, наверное когда узнал в чем дело, даже расстроился.....
3. Скино теперь не чайник на буксире, а реальный жипер...

ну наконец то не прошло и года,а то залезть куда он первый вытаскивай его потом ))))))))))))))))
 
ну наконец то не прошло и года,а то залезть куда он первый вытаскивай его потом ))))))))))))))))

Да ладно)))
Мы с ним прикольно п:training1:о тягались))) и Марку по рулить дали)))
, а колёсья Гуд)оч.)Гуд)
 
Последнее редактирование:
:hi:)Огромное Спасибо за помощь в извлечении ав:vava:то из сугроба и леса)
Важным дивайсом оказалась лебёдка, а точней её наличие и работоспособность - помню как у Мну даж ёкнуло коды у лебёдки случился маленький перерыв в работе(
По эвакуатору скажу - АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК + эвакуаторщик со стажем, Н2 взял НЕ ПАРЯСЬ(марка авто"Ман")
 
:hi:)Огромное Спасибо за помощь в извлечении ав:vava:то из сугроба и леса)
Важным дивайсом оказалась лебёдка, а точней её наличие и работоспособность - помню как у Мну даж ёкнуло коды у лебёдки случился маленький перерыв в работе(
По эвакуатору скажу - АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК + эвакуаторщик со стажем, Н2 взял НЕ ПАРЯСЬ(марка авто"Ман")
Сергей, что с автомобилем случилось...?
 
Сергей, что с автомобилем случилось...?

Просто азартный я и всегд от авто требую Больше чем оно может в данной ситуации.... итог -с живого не слез:dash2: (даж когда сидел на брюхе - знаю что ду:to_pick_ones_nose::sarcastic_hand:рак, но поз:vava:няк уже:dash2:мост:dash2:)
и не буть лебёдки там и сидел бы до весны(
 
Вот теперь нормальный ДЖИПЕР .....
Александру большой респект.......!!! :)
И всем кто вытаскивал меня и терпел все эти дни !!!!!!!

И еще я отжал хомяка на установку шумки и новой музыки :music:
Просил их сделать мне фото отчет.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    681,8 KB · Просмотры: 207
  • 2.JPG
    2.JPG
    735 KB · Просмотры: 175
  • 4.JPG
    4.JPG
    724,9 KB · Просмотры: 228
  • 5.JPG
    5.JPG
    977 KB · Просмотры: 198
  • 3.JPG
    3.JPG
    843,3 KB · Просмотры: 229
Просто азартный я и всегд от авто требую Больше чем оно может в данной ситуации.... итог -с живого не слез:dash2: (даж когда сидел на брюхе - знаю что ду:to_pick_ones_nose::sarcastic_hand:рак, но поз:vava:няк уже:dash2:мост:dash2:)
и не буть лебёдки там и сидел бы до весны(
...понятная ситуация...!!!:laugh4: Ничего ...это пройдёт и скоро начнёте "понимать друг друга"....:wink2:
 
Спасибо, но не только мне.
Camion тоже приложил финальное слово, можно сказать открыл дорогу в жизнь. :)