День рождение клуба 2011 Добровольцы))?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
+1(если это 19тое)
Да, в субботу во столько же и на то же месте встреча

--------------------------------------------------------------------------------

Итак, желающие, встречаемся в 10.00, 19-го( в субботу) по Волгоградке в область пос. Чулкого( первый светофор направо), далее колонной до места Х и ищем и готовим достойную трассу для праздничных покатушек!
клубная частота рулит! 12FM
 
Вот и живые примеры, одни мороза или ещё чего то бояться, другие откупаются за бабло
лишь бы не трогали, третьи цепляются за какие то проценты несделав для клуба ничего, конечно возле компа на печке теплее, да и мозгами лучше цеплятся ненапрягаясь почёсывая между ног! Тепло, светло и мухи не кусают. Короче сайт говорунов!
А как на общее дело, для общего блага, а нет Мы не такие, Мы ждём трамвая!!
 
Игорь, не заводись! Мало ли у людей дела какие. Я вот в будни бы и сам не поехал. Тем более -33 обещали ))

З.Ы. Так все таки лучше ТЫЦ или ТЫНЦ?:laugh4:
 
Игорь, не заводись! Мало ли у людей дела какие. Я вот в будни бы и сам не поехал. Тем более -33 обещали ))

З.Ы. Так все таки лучше ТЫЦ или ТЫНЦ?:laugh4:
Да не завожусь Я, а дела у людей, как видно, кнопками щёлкать по клаве, да давить на больные места ближнего, чтобы гной потёк, да побольше-вот и радости полны штаны!
 
Мысленно с Вами !!! К сожалению я в Питере и хомяк в "больничке", на три недели...!!!:cray:Последствия последнего выезда в лес...!!!:laugh4:
Игорь, стравливайся до 0,5 и обязательно сзади тебя должна быть "двойка",желательно без порогов и тоже стравленная до 0,5-0,6, держите расстояние не более длины троса, чтобы работать по принципу "тяни-толкай", рекомендую бить трассу на межосевой, без всяких понижаек и блокировок мостов(по крайней мере, до тех пор пока не сели...) Возьмите обязательно по 2-3 лопаты на машину и желательно побольше копальщиков они обязательно пригодятся...Удачи !!!
 
Я тоже переживал, но когда узнал, был за 400 верст от 100лицы
Буду.
Завтра в Нижний, дела скорбные, в пятницу в ночь вернусь, в субботу буду, в лесу доспим.
Дай бог нормальной дороги!
Я Марку предлагал с ночевкой в Конобеево. В субботу оплатить по дороге туда пару номеров, покататься, вечером банька, ужин....
В воскресенье утром бассейн, завтрак, не спеша по домам или если не успеть в субботу, то еще на трассу.
Как идея?
 
Последнее редактирование:
Мысленно с Вами !!! К сожалению я в Питере и хомяк в "больничке", на три недели...!!!:cray:Последствия последнего выезда в лес...!!!:laugh4:
Игорь, стравливайся до 0,5 и обязательно сзади тебя должна быть "двойка",желательно без порогов и тоже стравленная до 0,5-0,6, держите расстояние не более длины троса, чтобы работать по принципу "тяни-толкай", рекомендую бить трассу на межосевой, без всяких понижаек и блокировок мостов(по крайней мере, до тех пор пока не сели...) Возьмите обязательно по 2-3 лопаты на машину и желательно побольше копальщиков они обязательно пригодятся...Удачи !!!
Спасибо за совет! Воспользуюсь обязательно!
 
Я тоже переживал, но когда узнал, был за 400 верст от 100лицы
Буду.
Завтра в Нижний, дела скорбные, в пятницу в ночь вернусь, в субботу буду, в лесу доспим.
Дай бог нормальной дороги!
Я Марку предлагал с ночевкой в Конобеево. В субботу оплатить по дороге туда пару номеров, покататься, вечером банька, ужин....
В воскресенье утром бассейн, завтрак, не спеша по домам или если не успеть в субботу, то еще на трассу.
Как идея?
Неплохая идея! Выезжающие, давайте обсудим!
 
Сижу и скорблю изза того, что пропускаю разведку:(

А вообще прислушайтесь к Захарычу по поводу копальщиков - берите пассажиров побольше. Снега очень много, не знаю в каком состоянии трасса, но у меня на даче по лесным дорогам вязнет лифтованый УАЗ, еле вытащили. Еще крайне рекомендую иметь машину с лебедкой и пару тросов-удлинителей - в снежной каше дернуть машину из плена не всегда получается, я с плюс минус твердого места потихонечку внатяг лебедкой вытаскивал УАЗ и хомяка.