День рождение клуба 2011 Добровольцы))?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
В связи с подготовкой дня рождения клуба 2011
Нужно пару подготовленных, или не очень клубных автомобилей.. Для прокатки трассы!
Кто готов? Данное мероприятие запланировано на 23 воскресенье)
 
Последнее редактирование:
Вся информация во вторник следующей недели. Воскресение последний рывок) Если с трассой все пройдет на ура ,то и о месте сразу все узнают!
 
Не раскололся про место! :sarcastic_hand:
Но у меня такое ощущение, что если трассу надо пробивать, то ДР мы будем отмечать в лесу под открытым небом :laugh4:
 
сейчас и в МСК пробивать кой где можно. Это я спрашивала, далеко ли ехать, с умыслом другим.
если близко, побольше желающих отыщется. :tease:
 
В связи с подготовкой дня рождения клуба 2011
Нужно пару подготовленных, или не очень клубных автомобилей.. Для прокатки трассы!
Кто готов? Данное мероприятие запланировано на 23 воскресенье)
Готов, созвон!
 
Итак, желающие, встречаемся в 10.00 завтра по волгоградке в область пос. Чулкого( первый светофор направо), далее колонной до места Х и ищем и готовим достойную трассу для праздничных покатушек!
клубная частота рулит! 12FM
 
Не раскололся про место! :sarcastic_hand:
Но у меня такое ощущение, что если трассу надо пробивать, то ДР мы будем отмечать в лесу под открытым небом :laugh4:
Для меня лично это было бы СУПЕР-предложение !!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Зато запомнилось бы на всю жизнь...охи и ахи женщин и мужчин, привыкших к тёплому туалету и вкусной закуске...!!!:laugh4: