День рождение клуба 2011 Питерский десант на ДР Клуба 25-27 февраля 2011 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Можно в Южной Карелии тогда. Я готова на границе с финкой гектар 50 предоставить на "покататься";) + знакомое МЧС;)
 
Товарищи, питерцы! И не питерцы, а все-все-все кто прибудет на др самолётами,поездами и прочими Сапсанами-у нас в машине есть два места...мы готовы встретить и доставить до места...
 
Да, кстати, у нас аналогично.
Походу, будем в Москве зависать перед ДР, так что готов встречать кого угодно и где угодно в Москве и везти куда угодно в Конобеево! :laugh4:
Правда, дороги не знаю, но нам обещали подробную карту.
 
может тему отдельную выделить?
в любом случае я думаю что будет удобнее если клубни клубней встретят-не надо всей этой возни с таксистами,сумками,нервами,перезвонами-сел и поехал)))...
 
Да, встреча Сапсана будет организована обязательно!!!
Просто с гарантией. :) Я скорее про одноклубников, которые отдельно поедут или полетят.
Предлагаю в основной теме по мере записи таких отлавливать и уже в личке договариваться о встрече.
 
Ну, Борис...нельзя быть таким вот уж прям патриотом)))...не только ведь из Питера люди поедут))) надо всех встретить и отвезти...по-моему это правильно
 
Как приятнооооооо...... Хоть билеты специально на Сапсан покупай)))):yahoo:

так и покупай))))...в любом случае с москвичей должен быть бонус-нам ближе...значит надо сделать так чтобы всем остальным было удобнее)))...две взрослые попы-легко...можно ещё плюсом одну детскую)))
 
так и покупай))))...в любом случае с москвичей должен быть бонус-нам ближе...значит надо сделать так чтобы всем остальным было удобнее)))...две взрослые попы-легко...можно ещё плюсом одну детскую)))


Шутка была! Мы уж на своих колесах как нить попробуем доехать:yahoo: Бум надеяться не как в прошлом году:laugh4:
 
Ну, Борис...нельзя быть таким вот уж прям патриотом)))...не только ведь из Питера люди поедут))) надо всех встретить и отвезти...по-моему это правильно


- Куда идёшь? - В баню. - А я думал в баню идёшь!

Лора, я ж о том и спичу, что Сапсан с основной массой народу встретят, об этом уже не надо беспокоиться, но есть и другие одноклубники, которых надо отловить в теме записи и насильно встретить. :laugh4:
 
Может поможет Питерцам добраться до ДР 2011 г.
Только два дня: «Москва - Санкт-Петербург» и обратно за 1900 р.!
Специальная акция S7 Airlines проводится по 31 января 2011 года. Билеты по этому тарифу можно купить на сайте на любую дату до 30 октября 2011 года.

Полная стоимость авиабилета из Москвы в Санкт-Петербург, включая все таксы, составляет 970 рублей в одну сторону и 1 900 рублей по маршруту «туда-обратно».


S7 Airlines летает из Москвы в Санкт-Петербург и обратно пять раз в день! До аэропорта «Домодедово» всего за 45 минут можно доехать «Аэроэкспрессом», билеты на который так же продаются на сайте . Сэкономить время в аэропорту, самостоятельно выбрать удобное место в самолете позволит онлайн-регистрация на рейс, доступная не только на сайте, но и в его мобильной версии!

При вылете из Москвы S7 Airlines представляет совершенно новую, бесплатную услугу - мобильный посадочный талон. Позволяет пройти контроль безопасности и посадку в самолет без затрат на печать документов и ожидания в очереди на регистрацию в аэропорту!

Быстрее! Комфортнее! Дешевле!
 
Готов быть беспл. такси для "Питерцев" и "не только", кто на поезде(самолёте)два-три попа-места.
Бронировать заранее))) (можно в личку)