Водный транспорт?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
Рыбаки/охотники!!! Отзовись!!!
У кого какие лодки и моторы? Неспешно хочу понять, что можно прикупить к следующему сезону для ловли рыпп.... Желательно с алюминиевым дном, 4-х тактным мотором.... пусть даж немного б/у.... Ну и в бюджет, где-нить в 300 тыров..
В принципе, зырил новые: выходит 500-600 тыров. Пока жаба берет своё... :laugh4:

Мож хто подскажет чего? Иль запродаст (не сейчас, а так... к весне) вдруг.... заненадобностью.. :;-):
Дельные советы тож приветствуются!!! :wacko:
 
Да видел.... Зырь. Б/ушная - 400 тыров... Хотя вроде неплохой вариант..
 
Ну так то нормально, но только нужны тебе все эти прибомбасы ? Можно купить лодку за 150 и мотор за 150 , вот тебе и 300. (зато все новое)
 
Сегодня зырил... Лодка 4,7 с полурубкой - 190 тыров. (дно аллюм)
Мотор - 160 примерно, рулевое управление - 20, прицеп - 40.
Итого: ужо больше 400... Плюс каркас под троллинг+ плакли троллинговые с приблудами......итого... Пол-лимона... :wacko:
Бум искать далее.... Ну и советы бывалых, особенно по марке мотора тож интересны... Думаю, если щаз начать закупать - не так по бюджету треснет :laugh4:
 
Ну вопервых во всех нормальных конторах торгующих водным транспортом есть такие предложения ( лодка+мотор=скидка) А по мотору, лидер производства Ямаха.
 
Обрати внимание на РИБы. Сильно мореходней. В трейлерном размере, рано или поздно захочется потащить куда нибудь на Ладогу, Онегу, Белое море...
За 200 можно взять приличный РИБ, и за 200 Хонду новую, где то 50 сил наверное. И будет счастье.
 
Б/у кастрюлю с полурубкой для ловли рыпп? Какой-то сомнительный выбор... B cразу представляется корыто типа казанки...

Думаю для ловли рыпп алюминиевый риб самый правильный выбор. И моторчег 40-50 двухтактник. Если предполагаются мероприятия не связанные с ловлей рыпп - тогда другое дело...:)
 
Б/у кастрюлю с полурубкой для ловли рыпп? Какой-то сомнительный выбор... B cразу представляется корыто типа казанки...

Думаю для ловли рыпп алюминиевый риб самый правильный выбор. И моторчег 40-50 двухтактник. Если предполагаются мероприятия не связанные с ловлей рыпп - тогда другое дело...:)

У РИБ борта надувные! он не может быть алюминевым.
 
Б/у кастрюлю с полурубкой для ловли рыпп? Какой-то сомнительный выбор... B cразу представляется корыто типа казанки...

Думаю для ловли рыпп алюминиевый риб самый правильный выбор. И моторчег 40-50 двухтактник. Если предполагаются мероприятия не связанные с ловлей рыпп - тогда другое дело...:)

Ну.... в Казанке полурубкой "не пахнет"..... :;-):
Еще варианты?
 
Мотор SUZUKу или Меркури бери, не пожалеишь, ямахи в китае собирают(, хонда капризна, .