Лифт комплект на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Филипп, мы ждем фото отчета. Не томи...

Фотки нашел вот тут:
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?p=801613#post801613
может кто результат будет искать ))


По теме:
Друзья, еще разок, закрепляющий,
необходимо для нормального экстерьера и функционала:
1. 1к-кт х

2. 2шт х

3. 2шт х

4. (Не обязательно, но удобно) 1 х

Никаких больше серег, ключей, втулок и т. д. в подвеску.
Все верно?

5. Колеса 35"-37" + диски с вылетом ЕТ0 и меньше

6. Расширители арок (по факту колес)

7. Подножки (нужна ли замена? или и с родными попасть в кабину удобно?)

8. Что делать с подкрылками колесными? На самом виду окажутся. Менять?.. Красить Line-X?..

Ничего не забыл?..

PS. Видел, что у кого-то перед стал существенно выше кормы. Как избежать/лечить?
 
я бы подножки поставили или от Ванхельта или Трансмашевские :)

Ребят, если что-то предлагаете, то прошу:
хотя бы со ссылками на картинки, а лучше на вариант, где купить можно.

Раз предлагаете, значит знаете уже что это и где, а перерыть пол форма в поиске - не всегда результативно, а времени убивает немеряно :laugh4:

Ну и причину замены услышать бы тоже хотелось, ну там, красиво, или удобно, или практично ...
 
Последнее редактирование:
Это в топку однозначно:
1 х RANCHO MY RIDE WIRELESS AIR CONTROLLER FOR RANCHO SHOCKS > NEW < part #RS999705
Было у многих и не только у меня и путь такой системы один...благо покупалась за недорого (в свое время около 6000 руб)
 
Это в топку однозначно:
1 х RANCHO MY RIDE WIRELESS AIR CONTROLLER FOR RANCHO SHOCKS > NEW < part #RS999705
Было у многих и не только у меня и путь такой системы один...благо покупалась за недорого (в свое время около 6000 руб)
принял, спасибо. :laugh4:

По остальному: все в комплекте? Ничего не забыл?
 
принял, спасибо. :laugh4:

По остальному: все в комплекте? Ничего не забыл?

Ничего не забыл, только вместо ранчи лучше бильштейны наварить. И приделать силовые пороги (как у меня) со съемными подножками (как у Мосандра)
 
Ну или как у меня пороги (подножки тоже съемные).....
Не знаю как бильштайны......вот у меня сейчас наварено.
Заказал себе еще один раз попробовать ранчо, может в первый раз не проникся :)
 
Ребят, спасибо.
По порогам понял. Приму к сведению.

А вот по поводу аммо "Ранчо vs Бильштайн" хотелось бы более подробной инфы. Какой именно Бильштайн и почему не Ранчо. Понимаю, что все уже не раз обсуждалось, но найти все на форуме проблематично, да и вдруг новые доводы появились
 
У ранч в крайние годы сильно упало и без того неидеальное качество, по отзывам стали лотереей, сыпятся.
Бильштейны серии 5100, они уже удлиненные под 2 дюйма, может и наваривать не придется. Сам езжу, доволен.
Плюс, некоторые товарищи, которым бильштейн слишком мягкий, научились брать штатные аммо от 5.3 и наваривать на них удлиненные крепления
 
Про лотерею принял. Может подделки?

И даже возможность регулировки жесткости не пересиливает надежность Бильштайна?
 
Серега, а вот если я у тебя Хомяка забрал чем бы ты развлекался? На что лифт бы заказывал?:laugh4:
 
Серега, а вот если я у тебя Хомяка забрал чем бы ты развлекался? На что лифт бы заказывал?:laugh4:
На Двушку или РЭМа, зато ты бы не скучал :laugh4:
Или ничего бы не заказывал, не ломал бы себе голову, если бы Двушка или РЭМ уже были лифтованы :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование:
Полвечера читал тему шестилетней давности, тыкался в нерабочие ссылки, надеялся прояснить для себя про лифт подвески, а закончилась тема ничем)) точнее кучей вопросов без ответов
Что ставить? Где брать? Достаточно ли заменить ключи и серьги? Хорош ли комплект ранч? Как ходят узлы подвески авто после лифта ? И ещё куча вопросов))
 
  • Like
Реакции: chuk
Смотря какая задача, но считаю самое нормальное решение бодилифт всё в стоке, шрузы на месте торсионы на месте колеса любые и подвески гуд.
Вот зима 315/75R16
Лето 20
 

Вложения

  • IMG_20210406_061138.jpg
    IMG_20210406_061138.jpg
    8 MB · Просмотры: 19
  • IMG_20200829_150349.jpg
    IMG_20200829_150349.jpg
    7,6 MB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xenon4ek и mukhinon