Ты мне сам в жопу въехал!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
видеорегистратор рулит
ЗЫ. По поведению тупая самка, у которых напрочь отсутствует понятие совести, нравственности и т.д.
 
Кстати тут совсем другой вопрос - запись видеорегистратора наконец официально признается судом или все как и раньше было?
 
Да никак.) Фактически на усмотрение. Легко могли предложить засунуть себе...)
 
Последнее редактирование:
Это как то странно.. Это ведь по сути свидетельские показания да еще неопровержимые.... Или я чота не понимаю...
 
Это как то странно... Или я чота не понимаю...

"Странная" у нас вся жизнь.)) Чего тут не понять? Анекдот был. Бородючий. В тему. Ничего не изменилось):

"Приехал иностранец в СССР... Идет по улице города и поподает в открытый люк. Выбирается, ругается. Проходящей мимо бабушке, жалуясь, - "Хотя бы флажок красный повесили бы!" Та в ответ, - "А ты, милок, когда в страну въезжал, видел большой красный флаг?.."
 
Последнее редактирование:
500ка старая. Сейчас есть 650ка с мощным процессором и 2мя камерами на перед и зад.

А вообще лучше добить немного и поставить какой в соседней теме покупается с круговой записью!!!
 
Кстати тут совсем другой вопрос - запись видеорегистратора наконец официально признается судом или все как и раньше было?

Да, признается, уже два месяца как