HUMMER H3 Заправочные емкости hummer н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
+ каталог оригинальных жидкостей и заправочные объемы:

по их списку везде воздухан указан плоский, на 3.7
если машина 2006го с 3.5, или начала 2007го с 3.7 но фильтр ещё стоит круглый (визуальная проверка глазами-руками или по ВИНу программой), то
A1624CF по Delco оригинал
NA-1624CPR Concord неоригинал
CA9778 Fram неоригинал
MV-CA9778 Кетай неоригинал (mv-parts)
 
Стук как проявляется? Просто у меня тоже грохот страшный стоит и даже на улице его слышно, когда по ямам едешь. В салоне стучит как будто рулевая колонка, хотя когда рулем крутишь резко из стороны в сторону, то слышно этот стук. Мне в сервисе сказали это рейка, но я все таки думаю что в колонке тоже что то стучит(((

Не думаю, что еще актуально, но всё же может кому пригодится.. симптомы похожи на то, что просто умерла прокладка на рулевой рейке. Меняется просто, стоит в пределах 700 руб. не оригинал. искать тут (Полиуретановый xомут рулевой рейки, HUMMER H3). Сам менял её недавно, но не знал, что наши делают их и подбирал из того что было в магазинах...
 
Озадачился....

Таки сколько надо тормозухи купить, чтоб два раза не бегать?
Подскажите плиз, кто менял уже. А то с моей везучестью, куплю, а окажется мало...:shok:
Бежать далеко потом из гаражей.

На сайте так вообще пишут что надо лить ДОТ-4. А у нас в первом посте ДОТ-3 ???
 
Последнее редактирование:
Клубни выручайте,открыл крышку гура посмотреть уровень,а уровень сухой!!!!!
оригинальная жидкость GM 89021184

А АС-Delco номер какой
Там на конце выдает 10-5030 и 10-5031 ....
Так какой лучше заказать то?
 
Последнее редактирование:
Клубни выручайте,открыл крышку гура посмотреть уровень,а уровень сухой!!!!!
оригинальная жидкость GM 89021184

А АС-Delco номер какой
Там на конце выдает 10-5030 и 10-5031 ....
Так какой лучше заказать то?

Проще поменяй полностью чем на долив искать...
 
Сегодня менял жижи - задний мост - так и вошло 2,1. С переднего слил - 3,2, что-то многовато. В чем дело?
 
Слилась не эмульсия (с водой) ?
Иначе: или редуктор не штатный или залили в свое время больше нормы
 
Так там больше нормы и не залить /по край заливного/. Посмотрю - может чего напутал с измерениями.
 
Была проблема со стуком в руль. Оказалось не рейка, а крепление рейки там где ближе к маслянному фильтру. Тупо сносилась резинка на этом кранштейне. Поменять и все ок будет.
 
Добрый день, собираюсь в пробег около 8 тыщ км, меняю жижки в машине, сейчас машине 175 000 , жидкость в коробке (автомат) менял на 80 000, нужно ли ее снова менять? Проблем с коробкой не обнаружено....
 
Частично обнови: снять поддон, слить сколько сольётся, заменить фильтр, прикрутить поддон и залить сколько слилось...