HUMMER H3 HUMMER H3. Инструкции по модификациям и доработкам.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Добавил Силовой бампер своими руками на Hummer H3 и Датчик дождя автомобильный
 
Последнее редактирование:
Добавил Установка фар-искателей и модернизация замка капота для открывания не через решетку.
 
Добавил Замена лобового стекла. BENSON LAMISHIELD. и Замена ламп накаливания салонного освещения на светодиодные
 
Спасибо! Оч. полезная тема! В нашей дыре с рукожопыми сервисменами это очень пригодится...
 
Всем доброго дня суток! Хочу переделать штатный магнитофон, чтоб он мог воспроизводить звук с телефона! Громкая связь не особо нужна, в первую очередь интересует воспроизведение музыки! Модуляторы в прикурку и тому подобные устройства, дают помеху и не совсем удобны! Праманиторив интернет, нашел несколько статей с впайкой в основную плату магнитолы блютуз устройства! Разобрав свой магнитофон и сравнив с теми что на фото в интернете, понял, что они отличаются (расположение микросхем различается)! Подскажите пожалуйста, делал кто такую переделку и какие могут быть сложности? Стоит оно того, или нет (менять штатную не хочу, но и сд диски слушать надоело)? Если кто делал, то где на плате магнитолы взять 5в для питания блютуз устройства и будут ли при такой модернизации и подключении помехи, как от фм модуляторов?
 
Всем доброго дня суток! Хочу переделать штатный магнитофон, чтоб он мог воспроизводить звук с телефона! Громкая связь не особо нужна, в первую очередь интересует воспроизведение музыки! Модуляторы в прикурку и тому подобные устройства, дают помеху и не совсем удобны! Праманиторив интернет, нашел несколько статей с впайкой в основную плату магнитолы блютуз устройства! Разобрав свой магнитофон и сравнив с теми что на фото в интернете, понял, что они отличаются (расположение микросхем различается)! Подскажите пожалуйста, делал кто такую переделку и какие могут быть сложности? Стоит оно того, или нет (менять штатную не хочу, но и сд диски слушать надоело)? Если кто делал, то где на плате магнитолы взять 5в для питания блютуз устройства и будут ли при такой модернизации и подключении помехи, как от фм модуляторов?
Зачем такие сложности?? Через AUX есть устройства, идеальный звук, моментальный коннект. Можно записать через USB или просто на ток путём элементарной пайки. Помех никаких нет и быть здесь не может, так как звук идет по bluetooth.