H3 хочу диодную люстру

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мужики, а кто знает, можно ли балку поставить назад (в смысле по закону не запрещено ли), что б в ответку "приветствовать" спиди гонщиков, моргающих дальняком на скорости или же любителей приармяниться сзади?

я себе три коротыша буду ставить. через кнопку.
 
Мужики, а кто знает, можно ли балку поставить назад (в смысле по закону не запрещено ли), что б в ответку "приветствовать" спиди гонщиков, моргающих дальняком на скорости или же любителей приармяниться сзади?

Её ваще ставить нельзя, забей...!:laugh4: Смейся, как по встрече, на глазах у БД, или делай съёмной, 5 сек и снял, 100 метров проехал поставил...:yes: Но первое веселей (про забей :) ) и практику общения даёт, человеки любят когда с ними разговоры говорят:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
Её ваще ставить нельзя, забей...!:laugh4: Смейся, как по встрече, на глазах у БД, или делай съёмной, 5 сек и снял, 100 метров проехал поставил...:yes: Но первое веселей (про забей :) ) и практику общения даёт, человеки любят когда с ними разговоры говорят:rofl::rofl::rofl:

:crazy: ниче не понял ))) Я спрашиваю именно с точки зрения закона не запрещено ли, ну типа, как световые приборы красного цвета запрещено ставить спереди. Ну шоб гайцы на каждом посту не компостировали мозгу. Этическую сторону вопроса не берем во внимание.
Но вроде смотрю у некоторых клубней стоят.
 
:crazy: ниче не понял ))) Я спрашиваю именно с точки зрения закона не запрещено ли, ну типа, как световые приборы красного цвета запрещено ставить спереди. Ну шоб гайцы на каждом посту не компостировали мозгу. Этическую сторону вопроса не берем во внимание.
Но вроде смотрю у некоторых клубней стоят.

если с юридической, то использование не совсем одно и то же с установлено)

прикинул ситуацию, когда тебе моргают сзади, а в ответ эдак так 260w с засветом)))
я себе с другой целью- при парковке ночью, с кнопки лишних 80-100w как раз будут.
 
:crazy: ниче не понял ))) Я спрашиваю именно с точки зрения закона не запрещено ли, ну типа, как световые приборы красного цвета запрещено ставить спереди. Ну шоб гайцы на каждом посту не компостировали мозгу. Этическую сторону вопроса не берем во внимание.
Но вроде смотрю у некоторых клубней стоят.

Дим, если просто, то низя, ставить низя...:yes: Если чуть заморочится, то уже и можно вроде как:wink2::yes: Но светить в харю, в очке идущим, нельзя точно...:scaut::yes: