Белые Ночи - 2013 - бронируемся!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
С номерами-то на эти дни будет уже напряженно, три недели назад я забронировал последний стандарт, и оставался один полулюкс, как мне сказали...
 
Пропустил тему, бронь отправил только сейчас, жду когда перезвонят. Поедем только на 14-15 числа, т.к. 16 самолет из Внуково. В случае чего Дима553 предлагает свой двухместный номер с большой кроватью, но и ему надо где-то остановиться. В общем жду звонка...
 
Пропустил тему, бронь отправил только сейчас, жду когда перезвонят. Поедем только на 14-15 числа, т.к. 16 самолет из Внуково. В случае чего Дима553 предлагает свой двухместный номер с большой кроватью, но и ему надо где-то остановиться. В общем жду звонка...
В общем, тему разрулили.

Там был ещё одноместный номер на один день (с 14 на 15), который Володя и забронировал.
По факту, на этот день я с ним и поменяюсь, а на второй день уже буду опохмеляться на большой двухспальной кровати :blum:
 
В общем, тему разрулили.

Там был ещё одноместный номер на один день (с 14 на 15), который Володя и забронировал.
По факту, на этот день я с ним и поменяюсь, а на второй день уже буду опохмеляться на большой двухспальной кровати :blum:

Брат...мы тебя не бросим - будем вместе похмелятся...